ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » Тула 30 января Всероссийка + монопородки


Тула 30 января Всероссийка + монопородки

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Российская кинологическая федерация
Кинологический центр «СКИФ» - Кинологическое объединение "АКИНАК"
30 января 2011 года
состоится
ВСЕРОССИЙСКАЯ СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (Чемпион РФСС) КЦ "СКИФ"
и МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ КЦ «Скиф» и КО «Акинак»:
СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК РАНГА ПК (с. Абракимов Ш.)
2хБАССЕТ ХАУНДОВ РАНГА ПК+ПК (с. Чайковская Ф. и Жук Г.)
ИТАЛЬЯНСКИХ КАНЕ КОРСО РАНГА ПК (с. Абракимов Ш.)
КАВКАЗСКИХ ОВЧАРОК РАНГА КЧК (с. Чайковская Ф.)
ИСПАНСКИХ МАСТИФОВ РАНГА КЧК (с. Абракимов Ш.)
Судьи: Г. Жук (Беларусь) – 2, 3, 5, 7, 8, 10 группы FCI
Ш. Абракимов (Россия) – 1,4, 6 группа FCI, Ф. Чайковская (Россия) – 9 группа FCI

Стоимость регистрации

......................................... Всероссийская....... Моно ПК........Моно КЧК
декабрь ............................1200.................. ......1200.............1100
январь...............................1300......... ...............1300.............1200
по гарантийке всё
время регистрации.............1400...................... ..1400.............1300
бэби, щенки, ветераны
члены клуба.........................800................. .........800...............800
бэби, щенки, ветераны,
члены клуба по гарантийке...900.........................900...... .........900
конкурс пар, питомников
производителей (только .....................................250
по предварительной записи)
конкурс юного хендлера
(только по предварительной записи)...............бесплатно
конкурс костюмов, конкурс невест
(собака в свадебном платье)................................250

Тел. (920) 752-83-58, (910) 701-55-99, (910) 940-33-61, Факс (4872) 30-00-40, 35-42-97

Адрес для почтовых переводов: ул. Н. Руднева, 63-76, город Тула, 300026, Алексеевой Ольге Сергеевне

Регистрация по e-mail: timofeeva-garten@list.ru, alekseeva_dogs@list.ru

ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО У НАШЕМ КЛУБЕ   Т. 72-35-65

0

2

Ну и что нет желающих?

0

3

Здравствуйте,я новый участник вашего форума. У меня Йоркширский терьер, сука 1год 5 мес. Я очень плохо знаю информацию про выставки и всё к этому относящееся, мы планируем вязать собаку в дальнейшем, но услышали, что для того чтобы щенки были с родословной собака должнв получить оценку, подскажите,пожалуйста,так ли это и где в Калуге это можно сделать? Или обязательно надо выставлять собаку на выставку? Заранее огромное спасибо!

0

4

Алина
Встречный вопрос, вы собаками давно занимаетесь?

0

5

Здравствуйте, Алина, ваш вопрос немного не по теме, но, думаю, администрация найдет куда его перенести, если поситает нужным. Да действительно если у вас собака с родословной РКФ, то для получения щенков от неё с такой же родословной(вернее имеющих право её получить) она до вязки должна получить допускную оценку экстерьера(отлично или оч.хорошо). Получают её на любой выставке внесенной в календарь выставок РКФ(на 2011 год на форуме опубликован на форуме вот здесь: Расписание выставок ранга САС на 2011 год). Для прохождения выставки вам нужна выставочная подготовка, которую необходимо начать за несколько месяцев(вот здесь вы найдете информацию: Группа предринговой подготовки для владельцев. , группа временно сейчас не ведется, но вы можете договориться об индивидуальных занятиях), а постоянно выставляющиесся собаки занимаются регулярно. Скажу сразу выставки - это пожалуй, не самый большой труд в деле разведения собак(даже декоративных, со служебными труда намного больше), думаю вам будет полезно прочитать вот это: ТАК ВЫ ХОТИТЕ ЩЕНОЧКОВ?.
Ёжик, вы ведь знаете ответ на свой вопрос))))))) :longtongue:  :D

0

6

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как передать Вам док-ты для выставки?

0

7

бордос написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как передать Вам док-ты для выставки?

Лучше занести их мне
или созвониться и встретиться в городе,
в ветклинику на Баррикад Корнеевой Татьяне
пл. Маяковского нашим инструкторам.

0

8

СПАСИБО!

0

9

бордос
Вы передали даныые если да то кому, или самостоятельно. До конца регистрации осталось несколько дней.

0

10

Мы наверное будем оплачивать уже на месте

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » Тула 30 января Всероссийка + монопородки