ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 27.03.2016 2хСАС (КЧФ)+моно папийон и фален (ПК), Смоленск


27.03.2016 2хСАС (КЧФ)+моно папийон и фален (ПК), Смоленск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

СРОО КЦ «АРИСТОКРАТ» и СРОО ЦПСС «ПАРИТЕТ»

приглашают Вас 27 марта 2016 года принять участие в

2ХСАС ВЫСТАВКАХ СОБАК

РЕГИОНАЛЬНОЙ ранга КЧ.РФЛС
(«Аристократ»)

Эксперты: Егорова Т.Л. (Москва), Игралова Н.И. (Сафоново)

МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ТОЙ-СПАНИЕЛЕЙ (ПАПИЙОНОВ-ФАЛЕНОВ) (ПК) - эксперт Егорова Т.Л.

и

РЕГИОНАЛЬНОЙ ранга КЧ.РФСС
(«Паритет»)

Эксперт: Булелик Н.М. (Белоруссия), Федоров В.Н. (Белоруссия)

ЦЕЛЕВОЙ ВЗНОС за УЧАСТИЕ в КАЖДОЙ ВЫСТАВКЕ до 01.01.2016:
Взрослые классы - 1500 руб.
Классы бэби, щенки, ветераны - 1200 руб.
В дальнейшем размер целевого взноса будет увеличен.

ЦЕЛЕВОЙ ВЗНОС за УЧАСТИЕ в МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ПАПИЙОН-ФАЛЕН (весь период регистрации):
Взрослые классы - 1600 руб.
Классы бэби, щенки - 1200 руб., ветераны - 600 руб.

ЗАПИСИ ПО ГАРАНТИЙНЫМ ПИСЬМАМ НЕТ!

По вопросам реквизитов для оплаты целевых взносов, обращаться на электронную почту клубов!

Просьба высылать данные для регистрации каждому клубу отдельно!

СКАЧАТЬ ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ НА ВЫСТАВКИ ЗДЕСЬ >>>

КЦ «Аристократ»:
e-mail: aristokrat@nm.ru
http://www.club-aristokrat.ru
Справки по тел.: 8-951-694-97-14, (4812) 65-15-56, 38-57-18

ЦПСС «Паритет»:
e-mail: paritet-club@mail.ru
http://paritet.3dn.ru/
Справки по тел.: 8-910-711-82-62, 8-920-301-23-89

Отредактировано Tatyanka (2015-11-16 16:37:39)

0

2

ЦЕЛЕВОЙ ВЗНОС за УЧАСТИЕ в КАЖДОЙ ВЫСТАВКЕ с 01.01.2016:
Взрослые классы - 1800 руб.
Классы бэби, щенки, ветераны - 1200 руб.

ЦЕЛЕВОЙ ВЗНОС за УЧАСТИЕ в МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ПАПИЙОН-ФАЛЕН (весь период регистрации):
Взрослые классы - 1600 руб.
Классы бэби, щенки - 1200 руб., ветераны - 600 руб.

0

3

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ

Физкультурно-оздоровительный комплекс
Смоленский р-н, пос. Печерск, Пионерская, 2А

Координаты навигатора: 55.75399400, 37.62209300

0

4

ЗАПИСЬ НА ВЫСТАВКИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 22 МАРТА (включительно)!

Иногородним участникам выставки для прохождения ветконтроля необходимо иметь ветеринарный сертификат №1 (обязательно).
Стоимость ветконтроля - 250 руб.

0

5

Усеченный каталог "АРИСТОКРАТА" на вечер 18.03.2016:
1 группа
Вельш корги пемброк/кобели/промежуточный/DDN 1824
Колли дл-ш/суки/открытый/AXD 6639

2 группа
Бернский зенненхунд/суки/промежуточный/643094100349846
Большой швейцарский зенненхунд/суки/открытый/TQN 566
Бульдог/кобели/юниоров/чип
Бульмастиф/кобели/промежуточный/INH 130
Доберман/суки/юниоров/VS 0236
Испанский мастиф/суки/промежуточный/JER 3419
Итальянский кане корсо/суки/юниоров/OLA 609
Кавказская овчарка/суки/юниоров/ТАС 871
Русский черный терьер/суки/открытый/чип

3 группа
Американский стаффордширский терьер/кобели/юниоров/804098100089521
Бультерьер/суки/промежуточный/JKW 256
Вест хайленд уайт терьер/кобели/чемпионов/чип
Денди динмонт терьер/кобели/промежуточный/ОКВ 4285
Джек рассел терьер/кобели/щенков/DMH 16406
Джек рассел терьер/кобели/юниоров/AZU 22
Джек рассел терьер/кобели/юниоров/DYD 817
Джек рассел терьер/кобели/промежуточный/ DYD 741
Джек рассел терьер/суки/юниоров/DYD 810
Йоркширский терьер/суки/щенков/KTY 1506
Эрдельтерьер/кобели/чемпионов/чип

5 группа

Американская акита/суки/открытый/ECN 70
Басенджи/кобели/юниоров/DSG 379
Басенджи/суки/юниоров/DYC 1796
Басенджи/суки/промежуточный/KTY 1192
Померанский шпиц/кобели/щенков/ISM 97
Померанский шпиц/суки/юниоров/ВЕТ 252
Сибирский хаски/суки/щенков/KTY 1551
Сибирский хаски/суки/юниоров/ AZU 1465
Тайский риджбек/кобели/чемпионов/чип

6 группа
Бигль/кобели/юниоров/900118000322830

8 группа
Американский кокер спаниель/суки/промежуточный/IMV 708
Золотистый ретривер/суки/промежуточный/NVZ 361
Лабрадор ретривер/кобели/открытый/KTY 973
Лабрадор ретривер/суки/юниоров/ILZ 92
Лабрадор ретривер/суки/открытый/OAT 535

9 группа
Кавалер кинг чарльз спаниель/суки/юниоров/INH 213
Кавалер кинг чарльз спаниель/суки/юниоров/ASC 1433
Мальтезе/суки/юниоров/INH 250
Папийон/кобели/щенков/WAB 3439
Папийон/кобели/юниоров/AZU 1454
Папийон/суки/юниоров/ ISM 92
Папийон/суки/юниоров/AVX 873
Пудель миниатюрный/кобели/юниоры/DJD 5029
Пудель миниатюрный/кобели/промежуточный/DJD 4461
Пудель миниатюрный/кобели/ветеранов/ZTZ 49
Пудель той/суки/юниоров/SPK 701
Пудель той/суки/юниоров/DJD 4992
Пудель той/суки/юниоров/FWQ 62
Русский той д-ш/кобели/открытый/AZU 1446
Чихуахуа дл-ш/кобели/открытый/AZU 1395
Чихуахуа дл-ш/суки/открытый/AZU 1398
Ши-тцу/суки/открытый/DYC 1620

10 группа
Уиппет/кобели/чемпионы/DVD 377

МОНО ПАПИЙОН и ФАЛЕН

Папийон/кобели/бэби/ISM 109
Папийон/кобели/щенков/ WAB 3439
Папийон/кобели/юниоров/SIG 355
Папийон/кобели/промежуточный/AZU 1454
Папийон/кобели/открытый/ ISM 71
Папийон/кобели/чемпионов/ISM 31
Папийон/суки/юниоров/ ISM 92
Папийон/суки/юниоров/AVX 873

____________________________________

Усеченный каталог клуба ПАРИТЕТ на 18 марта вечер:

Вельш корги пемброк, кобели, класс промежуточный РКФ 3977036, DDN 1824,
Немецкая овчарка, суки, класс юниоров МЩ, TAG 172,
Немецкая овчарка, суки, класс промежуточный РКФ 4109415, DYD 760,
Немецкая овчарка д-ш, суки, класс юниоров МЩ, JTA 250,
Немецкая овчарка д-ш, кобели, класс промежуточный РКФ 4109412, DYD 757,
Большой швейцарский зенненхунд, суки, класс открытый РКФ 3851708, TQN 566,
Бульдог, кобели, класс юниоров БКО 149-006517, 643099000007408,
Бульмастиф, кобели, класс промежуточный РКФ 4029954, INH 130,
Доберман, суки, класс юниоров BCU 143-002184, VS 0236,
Доберман, суки, класс юниоров РКФ 4330052, INH 257,
Испанский мастифф, суки, класс промежуточный RKF 4047528, JER 3419,
Итальянский кане корсо, суки, класс юниоров РКФ 4225290, OLA 609,
Итальянский кане корсо, кобели, класс открытый РКФ 3724265, ZAK 2098,
Кавказская овчарка, суки, класс юниоров МЩ, TAC 871,
Ризеншнауцер, суки, класс юниоров РКФ 4312018, JJC 2887,
Русский черный терьер, суки, класс открытый RKF 4123745, 121714,
Сенбернар к-ш, кобели, класс щенков МЩ, ADM 8496,
Среднеазиатская овчарка, кобели, класс юниоров РКФ 4097640, DJD 4674,
Цвергпинчер, кобели, класс промежуточный RKF 4120776, 277,
Цвергпинчер, суки, класс юниоров RKF 4171856, DYC 1844,
Шарпей, суки, класс щенков МЩ, SSU 786,
Американский стаффордширский терьер, кобели, класс юниоров RKF 4403837, 804098100089521,
Американский стаффордширский терьер, суки, щенков МЩ, ACN 97,
Бультерьер, суки, класс промежуточный РКФ 4037034, JKW 256,
Денди динмонт терьер, кобели, класс промежуточный RKF 4054939, OKB 4285,
Джек рассел терьер, кобели, класс юниоров RKF 4312442, DYD 817,
Джек рассел кобели, класс промежуточный РКФ 4059491, DYD 741,
Йоркширский терьер, суки, класс щенков МЩ, SMO 315,
Стаффордширский бультерьер, кобели, класс чемпионов РКФ 4121147, 941000014903300,
Эрдельтерьер, кобели, класс чемпионов BCU 007-000384,945000001204298,
Такса миниатюрная г-ш, суки, класс юниоров РКФ 4300417, АСА 490,
Такса миниатюрная г-ш, суки, класс промежуточный РКФ 4059659, DYC 1749,
Акита, кобели, класс юниоров РКФ 4204922, SGZ 099,
Американская акита, суки, класс юниоров РКФ 4040326, ECN 70,
Американская акита, суки, класс юниоров МЩ, KTY 1320
Басенджи, кобели, класс юниоров РКФ 4119300, DSG 379,
Басенджи, сука, класс юниоров RKF 4102212, DYC 1797,
Басенджи, сука, класс промежуточный РКФ 3948765, KTY 1192,
Немецкий цвергшпиц ( померанский), суки, класс юниоров РКФ 4105951, ВЕТ 252,
Сибирский хаски, суки, класс щенков МЩ, KTY 1551,
Сибирский хаски, суки, класс юниоров РКФ 4115263, AZU 1465,
Тайский риджбек, кобели, класс чемпионов РКФ 3924620, 900012001069070,
Бигль, кобели, класс юниоров BCU 161-000446, 900118000322830,
Бигль, суки, класс щенков МЩ, KNL 1194,
Бигль, суки, класс открытый РКФ 3980632, JAM 801,
Дратхаар, кобели, класс промежуточный RKF 3579169, FCR 1462,
Американский кокер спаниель, суки, класс беби МЩ, JVI 542,
Американский кокер спаниель, суки, класс юниоров МЩ, LL01,
Американский кокер спаниель, суки, класс промежуточный РКФ 4003505, IMV 708,
Английский кокер спаниель, кобели, класс юниоров
RKF 4229761, RAS 721,
Английский кокер спаниель, кобели, класс юниоров
РКФ 4178299, ISM 83,
Золотистый ретривер, суки, класс юниоров РКФ 4170007, GAV 5941,
Золотистый ретривер, суки, класс промежуточный РКФ 4111546, NVZ 361,
Лабрадор ретривер, кобели, класс щенков RKF 4257098, 4333,
Лабрадор ретривер, кобели, класс открытый РКФ 3702082, KTY 973,
Лабрадор ретривер, суки, класс юниоров BCU 122-008957, ILZ 92,
Лабрадор ретривер, суки, класс промежуточный BCU 122-012838, OAT 535,
Брюссельский грифон, суки, класс беби МЩ, NSY 175,
Кавалер кинг чарльз спаниель, кобели, класс щенков МЩ, KTY 1605,
Кавалер кинг чарльз спаниель, суки, класс юниоров РКФ 4174698, INH 213,
Кавалер кинг чарльз спаниель, кобели, класс юниоров РКФ 4223136, ASC 1433,
Кавалер кинг чарльз спаниель, суки, класс промежуточный RKF 4103853, KTY 1323,
Континентальный той спаниель ( папийон), кобели, класс щенков МЩ, WAB 3439,
Континентальный той спаниель ( папийон), суки, класс юниоров РКФ 4301429, AVX 873,
Континентальный той спаниель ( папийон), суки, класс юниоров МЩ, SCH 158,
Мальтезе, суки, класс юниоров МЩ, INH 250,
Пекинес, суки, класс промежуточный РКФ 4054785, АНО 19065,
Пудель миниатюрный (классического окраса), кобели, класс промежуточный РКФ 4102401, DJD 4461,
Пудель миниатюрный (классического окраса), кобели, класс ветеранов RKF 1976060, ZTZ 49,
Пудель миниатюрный (современного окраса), кобели, класс юниоров МЩ, DJD 5029,
Пудель той, суки, класс юниоров МЩ, FWQ 62,
Пудель той, суки, класс юниоров МЩ, DJD 4992,
Пудель той, суки, класс юниоров RKF 4272053, SPK 701,
Чихуахуа д-ш, кобели, класс открытый РКФ 3910777, AZU 1395,
Уиппет, кобели, класс чемпионов RKF 3377910, DVD 377

0

6

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ КЛУБА "ПАРИТЕТ"
10.00. вельш корги кардиган, вельш корги пемброк, немецкая овчарка, немецкая овчарка д-ш, схипперке, южнорусская овчарка
Конкурс «Лучший в 1 группе FCI»
10.40. бернский зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд, бордоский дог, бульдог, бульмастиф, бурят-монгольская собака, доберман, испанский мастиф, итальянский кане корсо, кавказская овчарка
11.20. ризеншнауцер, ротвейлер, русский черный терьер, сенбернар к-ш, среднеазиатская овчарка, тибетский мастиф, цвергпинчер, цвергшнауцер черный с серебром, шар пей
Конкурс «Лучший во 2 группе FCI»
12.20. американский стаффордширский терьер, бультерьер, денди динмонд терьер, джек рассел терьер, йоркширский терьер, немецкий охотничий терьер, скотч терьер, стаффордширский бультерьер, эрдельтерьер, такса миниатюрная г-ш
Конкурс «Лучший в 3, 4 группах FCI»
13.15.  акита, американская акита, басенджи, немецкий шпиц малый, немецкий цвергшпиц (померанский), самоедская собака, сиба
13.55. сибирский хаски, тайский риджбек, чау чау, якутская лайка
Конкурс «Лучший в 5 группе FCI»
14.25. бигль, веймаранер, дратхаар
Конкурс «Лучший в 6,7 группах FCI»
14.40. американский кокер спаниель, английский кокер спаниель, золотистый ретривер, курчавошерстный ретривер, лабрадор ретривер
Конкурс «Лучший в 8 группе FCI»
15.20. бивер, бишон фризе, брюссельский грифон, кавалер кинг чарльз спаниель, китайская хохлатая собака, континентальный той спаниель (папийон), мальтезе, мопс, пекинес
16.00. пудель малый, пудель миниатюрный, пудель той, русский той г-ш, французский бульдог, чихуахуа  г-ш, чихуахуа д-ш, уиппет
Конкурс «Лучший в 9, 10 группах FCI»
По окончании ринга клуба-партнера заключительные конкурсы:
Конкурс питомников
Лучший ветеран выставки
Лучший бэби выставки
Лучший щенок выставки
Лучший юниор выставки
Лучшая собака выставки
_________________________________

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК КЛУБА "АРИСТОКРАТ"
10-30 Егорова Т.Л.: вельш корги кардиган, вельш корги пемброк, колли дл-ш, схипперке
Игралова Н.И.: немецкая овчарка, немецкая овчарка дл-ш
Лучший в 1 группе FCI

11-05 Игралова Н.И.: такса кроличья гл-ш, такса миниатюрная гл-ш
Лучший в 4 группе FCI
Игралова Н.И.: йоркширский терьер
Егорова Т.Л.: американский стаффордширский терьер, бультерьер (миниатюрный и стандартный), вест хайленд уайт терьер, денди динмонт терьер, джек рассел терьер, немецкий охотничий терьер, скотч терьер, эрдельтерьер, ирл. мягкошерстный пшеничн. терьер.
Лучший в 3 группе FCI

12-00 Егорова Т.Л.: бассет хаунд, бигль, дратхаар, веймаранер
Лучший в 6 и 7 группах FCI

12-20 Егорова Т.Л.: бернский зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд, бордосский дог, бульдог, бульмастиф, испанский мастиф, итальянский кане корсо, кавказская овчарка, ризеншнауцер, ротвейлер, русский черный терьер, тибетский мастиф, цвергшнауцер, энтлебухер зенненхунд
Игралова Н.И.: доберман, среднеазиатская овчарка
Лучший во 2 группе FCI

13-25 Игралова Н.И.: американский кокер спаниель, золотистый ретривер, лабрадор ретривер
Егорова Т.Л.: курчавошерстный ретривер
Лучший в 8 группе FCI

14-00 Игралова Н.И.: чау-чау
Егорова Т.Л.: акита, американская акита, басенджи, немецкий шпиц малый, померанский шпиц, самоед, сиба, сибирский хаски, тайский риджбек
Лучший в 5 группе FCI

15-20 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА – КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЙОН)

16-00 Егорова Т.Л.: бивер, бишон фризе, кавалер кинг чарльз спаниель, мальтезе, ши-тцу, уиппет
Игралова Н.И.: китайская хохлатая собака, мопс, папийон, пекинес, пудель (миниатюрный, той), русский той дл-ш, французский бульдог, чихуахуа дл-ш
Лучший в 9 и 10 группах FCI
НАЧАЛО ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ КОНКУРСОВ после окончания ринга выставки клуба-партнера.
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ
ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 27.03.2016 2хСАС (КЧФ)+моно папийон и фален (ПК), Смоленск