ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шар-пей !!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Chih_Astra
Здравствуйте вы не мог либо подсказать- на своем личном опыте как правельно обучить собаку стоять в стойке, для выстовок естествено породу Шар-пея!!! А то, она у меня упрямая сильно, ничего не хочет делать..... Где и в каком лучше месте- этому обучать ее ??? Какое вы даете лакомство своим шар-пеям????

0

32

Своих "ШАРИКОВ" я сначала социализировал и занимался на дресс.площадке(команды "Стоять","Хождение и Бег рядом" и "Показ зубов"),а потом набирались опыта непосредственно на выставках.Чем раньше начнёте заниматься в группе тем лучше.Насколько я знаю сейчас у Вас набирается группа по НКД,уверен Светлана поможет научить "пёсу" основам необходимым для выставки.А дальше дело за Вами,думаю у Вас всё получится.Одна проблема ,по возможности не начинайте занятия в холодную и мокрую погоду,чтобы не вызвать у щенка неприятные эмоции связанные с хендлингом.
В качестве лакомства я использовал кисло-молочный сыр,а Вы уж наверно лучше знаете,от какого лакомства балдеет Ваш пёс,Вам и решать.

Отредактировано Chih_Astra (2010-01-27 15:38:35)

0

33

А с какого возраста шарпеев можно выгуливать?

0

34

1

Отредактировано dmitry (2010-07-24 17:38:33)

0

35

1

Отредактировано dmitry (2010-07-24 17:38:05)

0