ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 18 июля 2015 года, Тула - САС Ч.ОАНКОО + блок моно


18 июля 2015 года, Тула - САС Ч.ОАНКОО + блок моно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ТГОО Кинологический центр «АВЕРС»

18  ИЮЛЯ  2015  года

проводит

Всероссийскую выставку СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранга САС "Чемпион ОАНКОО"

"КУБОК МАРИНЫ ОРЛОВОЙ"

Эксперты:
Е. Купляускас (Россия, Москва)
М. Тихомирова (Россия, Санкт-Петербург)
М. Владимирская (Россия, Москва)
Е. Прощенко (Россия, Тула))
Д. Трофимов (Россия, Москва)
Daiva Rimaityte (Литва)

а также

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

Русский той (ПК)
Австралийская овчарка (ПК) - эксперт Rimaityte Daiva
Чихуахуа (ПК)
Южноафрикаснкий бурбуль (ПК) - М. Тихомирова
Лабрадор Ретривер (ПК) - М. Владимирская
Золотистый Ретривер (ПК) - М. Владимирская
Итальянский кане корсо (КЧК) - М. Тихомирова
Шнауцер (КЧК) - М. Тихомирова
Джек рассел терьер (ПК) - Е. Купляускас
Английский кокер спаниель (КЧК) - М. Владимирская

Стоимость взносов за регистрацию на выставки:

Март - 1700 руб.

Апрель - 1800 руб.

Май - 1900 руб.

Июнь - 2000 руб.

Июль, до 10-го - 2200 руб.

Весь срок регистрации -
Классы БЭБИ, ЩЕНКИ и ВЕТЕРАНЫ - 1300 руб.

По гарантийным письмам классы БЭБИ, ЩЕНКИ и ВЕТЕРАНЫ - 1500 руб.

По гарантийным письмам - 2500 руб.

При регистрации по гарантийным письмам скидки НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ !!!

(Все цены указаны в расчете на одну выставку для одной собаки.)

Отредактировано Анжелика (2015-04-19 23:07:32)

0

2

На выставки  18  ИЮЛЯ  2015  ГОДА можно зарегистрироваться у меня в Калуге.

Тел. 8 920 615 70 94

8 953 322 87 24

e-mail sunny_smile.73@mail.ru

0

3

В тот же день, 18 июля, на одной площадке совместно с КЦ Аверс будет проходить

региональная выставка собак всех пород (КЧ РФОС)

Организатор - КЦ Триумф.

ЭкспертЫ:
М. Патрина (Москва)
О. Гринь (Казань)

Стоимость регистрации - аналогична, т.е. в первом посте все цены указаны, как обычно, для одной собаки на одну любую выставку.

Расписание рингов будет сделано с учетом всех выставок.

Отредактировано Анжелика (2015-04-27 23:45:46)

0

4

Предварительное распределение экспертов на Всероссийскую и Монопородные выставки:

МОНОПОРОДНЫЕ

русский той - эксперт Трофимов Д.
чихуахуа - эксперт Трофимов Д.
лабрадор ретривер - эксперт Владимирская М.
золотистый ретривер - эксперт Владимирская М.
английский кокер спаниель - эксперт Владимирская М.
итальянский кане корсо - эксперт Тихомирова М.
бурбуль - эксперт Тихомирова М.
шнауцер - эксперт Тихомирова М.
джек рассел терьер - эксперт Купляускас Е.
австралийская овчарка - эксперт Daiva Rimaityte

ВСЕРОССИЙСКАЯ ЧФ ОАНКОО

1 группа - немецкая овчарка - Трофимов Д., австралийская овчарка, ВЕО - Тихомирова М., остальные породы - Daiva Rimaityte

2 группа - кане корсо, бурбуль, ср.шнауцер - Купляуская Е., остальные - Тихомирова М.

3 группа - керри блю терьер, бультерьеры, фокстерьер, эрдельтерьер - Владимирская М., остальные - Трофимов Д.

4 группа - Купляускас Е.

5 группа - аляскинский маламут, сибирский хаски, шпицы (все) - Прощенко Е., остальные - Купляускас Е.

6 группа - Трофимов Д.

7 группа- Daiva Rimaityte

8 группа - лабрадор ретривер, золотистый ретривер, английский кокер спаниель - Трофимов Д., остальные - Владимирская М.

9 группа - русский той, фр.бульдог, мопс - Прощенко Е., остальные - Купляускас Е.

10 группа- Трофимов Д.

0

5

Второй эксперт на выставке  КЦ "Триумф" - Ольга Гринь. В соответствующий пост внесены изменения.

0

6

Расписание ВСЕРОССИЙСКОЙ выставки:

РИНГ № 1

Эксперты Римаитуте Д.,
Владимирская М., Прощенко Е.

Дайва Римаитуте
10-00 Австралийская овчарка МОНО 21
11-00 1 группа
Вельш корги кардиган 7-8 2
Вельш корги пемброк 9-15 7
Колли длинношерстный 16-17 2
Маремма-абруцкая овчарка 18-19 2
Чехословацкая волчья собака 32 1
Фландрский бувье 33 1
Шипперке 34 1
BIG 1 гр
12-00 7 группа
Бретонский эспаньоль 283 1
Ирландский красный сеттер 284 1
BIG 7 гр

Прощенко Елена
12-10
Русский той г - ш 342 1
Русский той д - ш 343-346 4
Чихуахуа г - ш 357-365 9
Чихуахуа д - ш 366-372 7
Мопс 325-334 10
Французский бульдог 347-356 10
перерыв

Владимирская М.
14-00 Английский кокер спаниель МОНО 26
15-10 Лабрадор ретривер МОНО 13
15-40 Золотистый ретривер МОНО 6

0

7

РИНГ № 2

Эксперты Трофимов Д., Владимирская М.

Трофимов Д.
10-00 Чихуахуа МОНО 33
11-30 1 группа
Немецкая овчарка 20-29 10
Немецкая овчарка д-ш 30-31 2
Южнорусская овчарка 35-37 3
12-00 3 группа
Американский стаффордширский терьер 114 1
Бедлингтон терьер 115 1
Вест хайленд вайт терьер 118-122 5
Джек рассел терьер 125-131 7
Йоркширский терьер 136-153 18
Силихем терьер 157 1
Скай терьер 158 1
Стаффордширский бультерьер 159-164 6
Шотландский терьер 165 1

Владимирская М.
Бультерьер стандартный 116-117 2
Бультерьер миниатюрный 154-156 3
Фокстерьер гладкошерстный 123-124 2
Фокстерьер жесткошерстный 132-135 4
Эрдельтерьер 166-168 3
BIG 3 гр

Трофимов Д.
13-30 Русский той МОНО 21
перерыв

16-00 Трофимов Д.
Золотистый ретривер 297-301 5
Лабрадор ретривер 302-311 10

Владимирская М.
Американский кокер спаниель 285 1
Прямошерстный ретривер 312 1
BIG 8гр

0

8

РИНГ № 3

Эксперт Тихомирова М.

10-00 Бурбуль МОНО 20
11-00 Итальянский кане корсо МОНО 12
11-30 1 группа
Австралийская овчарка 1-2 2
Восточно-европейская овчарка 3-6 4
11-45 Шнауцер МОНО 12
12-15 2 группа
Аргентинский дог 38 1
Бернский зенненхунд 39-40 2
Большой швейцарский зенненхунд 41 1
Бульдог 42-43 2
Бульмастиф 44-46 3
Доберман 48-50 3
Испанский мастиф 51-52 2
Кавказская овчарка 62-67 6
Ка де бо 68 1
Леонбергер 69 1
Московская сторожевая 70-71 2
Немецкий боксер 72-73 2
Ньюфаундленд 74-79 6
Сенбернар длиношерстный 80-83 4
Сенбернар короткошерстный 84 1
Среднеазиатская овчарка 85-89 5
Тибетский мастиф 90-93 4
Ротвейлер 94 1
Ризеншнауцер черн 95-96 2
Ризеншнауцер п-с 97 1
Цвергпинчер 98-100 3
Цвергшнауцер окрас ч-с 101-102 2
Цвергшнауцер окрас черный 103-105 3
Этленбухер зенненхкнд 107-108 2
BIG 2 гр

0

9

РИНГ № 4

Эксперты Купляускас Е., Прощенко Е.

Купляускас Е.
10-00 .
Итальянский кане корсо 53-61 9
Бурят-монгольская собака 47 1
Шнауцер окрас перец с солью 106 1
10-30 6 группа
Баварская горная гончая 273 1
Бассет хаунд 274-276 3
Бигль 277-278 2
Бладхаунд 279 1
Далматин 280 1
Родезийский риджбек 281-282 2
BIG 6
10-50 Джек рассел терьер МОНО 7
11-10 Южноафриканский бурбуль 109-113 1
11-20 9 группа
Бишон фризе 313 1
Бостон терьер 314 1
Кавалер кинг чарльз спаниель 315-318 4
Китайская хохлатая собака 319-320 2
Континентальный той спаниель (папийон) 321-322 2
Мальтезе 323-324 2
Пти брабансон 335-336 2
Пекинес 337 1
Пудель той 338-340 3
Пудель миниатюрный серебристый, абрикосовый 341 1
Ши- тцу 373-376 4
Японский хин 377-381 5
12-10 Английский кокер спаниель 286-296 11
перерыв
13-00 5 группа
Акита 173-178 6
Аляскинский маламут 179-187 9
Американская акита 188-193 6
Басенджи 194 1
Самоедская собака 240-242 3
Сиба 243-253 11
Чау чау 266-272 7

Прощенко Е.
13-50
Немецкий цвергшпиц 195-218 24
Немецкий малый шпиц окрас оранжевый, серый и др 219-234 16
Немецкий малый шпиц окрас белый 235-238 4
Немецкий малый шпиц окрас черный, коричневый 239 1
Сибирский хаски 254-265 12
BIG 5 гр

Купляускас Е.
15-50 BIG 9 гр

16-00
4 группа
Такса стандартная г-ш 169 1
Такса миниатюрная г- ш 170-171 2
Такса кроличья ж- ш 172 1
BIG 4 гр
10 группа
Ирландский волкодав 382 1
Малая итальянская борзая (левретка) 383 1
Русская псовая борзая 384-385 2
Уиппет 386-387 2
Хортая борзая 388-389 2
BIG 10 гр

0

10

РАСПИСАНИЕ   КЦ ТРИУМФ

Эксперт Патрина М.М.

10.00
Доберман
Кавказская овчарка
Ка де бо
Русский черный терьер
Цвергшнауцер ч-с
Цвергшнауцер черный

11.00
Акита
Аляскинский маламут
Американская акита
Немецкий малый шпиц
Немецкий миниатюрный шпиц
Басенджи
Сиба
Сибирский Хаски
Чай-чау

Бест 5 группы

12.00
Породы не признанные FCI
Южноафриканский бурбуль
Бурят-монгольская собака
ВЕО

12.20
Фландрский бувье

12.30
Бишон фризе
Китайская хохлатая собака
Контин.той-спаниель - Папийон
Пти-брабансон
Пудель той
Ши-тцу

13.00
Русский той г-ш
Русский той д-ш

13.30
Чихуахуа г-ш
Чихуахуа д-ш
Мопс
Французский бульдог
Японский хин

Бест 9 группы

14.30
Русская псовая борзая
Уиппет

Бест 10 группы

Эксперт Гринь О.А.

10.00
АСТ
Джек рассел терьер
Бедлингтон терьер
Бультерьер миниатюрный
Бультерьер
Вест хайленд уайт терьер
Йоркширский терьер
Силихем терьер
Фокстерьер ж-ш
Эрдельтерьер

Бест 3 группы

11.00
Бретонский эспаньоль

Бест 7 группы

11.05
Средний шнауцер
Аргентинский дог
Бернский зенненхунд
Бульмастиф
Ньюфаундленд
Ризеншнауцер п-с
Ротвейлер
САО
Тибетский мастиф
Цвергпинчер
Энтлебухер зенненхунд

11.50
Итальнский кане корсо

12.10
Бест 2 группы

12.30
Австралийская овчарка
Вельш корги Кардиган
Вельш корги Пемброк
Колли д-ш
Немецкая овчарка
Немецкая овчарка д-ш
Южнорусская овчарка

Бест 1 группы

13.20
Английский кокер-спаниель

13.25
Баварская горная гончая
Бассет хаунд
Бладхаунд
Бигль
Далматин
Родезийский риджбек

Бест 6 группы

14.00
Американский кокер-спаниель
Золотистый ретривер
Лабрадор ретривер
Прямошерстный ретривер

Бест 8 группы

14.50
Такса кроличья ж-ш
Бест 4 группы

15.30
Конкурс юный хендлер
Конкурс пар
БЕСТ БЭБИ
БЭСТ ЩЕНКОВ
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
БЕСТ ЮНИОРОВ
БЕСТ ИН ШОУ

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 18 июля 2015 года, Тула - САС Ч.ОАНКОО + блок моно