ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » Новогодний подарок от РКФ


Новогодний подарок от РКФ

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

http://i065.radikal.ru/1001/7c/9fec3ef57fa5.jpg

Отредактировано Neverita's (2010-01-01 19:46:01)

0

2

И еще [взломанный сайт]

С 2010 года НА ВЫСТАВКИ РАНГА CACIB СОБАКА НЕ МОЖЕТ ВЫСТАВЛЕНА ЕСЛИ У НЕЁ НЕТ ЧИПА ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО В ГОСВЕТНАДЗОРЕ И У УКАЗАННОГО В РОДОСЛОВНОЙ И В ВЕТЕРИНАРНОМ ПАСПОРТЕ

С 01.07.2010 И НА ВЫСТАВКАХ КЛАССА САС ТОЖЕ САМОЕ.

0

3

Neverita's написал(а):

УКАЗАННОГО В РОДОСЛОВНОЙ

Боюсь что даже если это и правда, то практически неосуществимая! всем собам страны в родухи вписать чип даже до 01.07.10 физически не успеют. (по крайней мере мне так кажется...) Ну да мож хоть веты подзаработают :D

0

4

В родословные вклеиваеться бумажка, которая даеться к чипу (в количестве 5 штук)

0

5

Уж столько раз писали про изменение положения, постоянно утверждая что теперь точно, а вроде официально принято аж в конце декабря??? К слову, какие требования предъявляются для проведения всероссийских выставок(слышал что 40 пометов в год, но не проверял), и какой процент участников приезжает на них из других регионов в Калугу в частности?

0

6

С такими изменениями  выставки опустеют на половину :(. Пока все узнают о таком положении,пока сделают чипы и поменяют доки......так желающих выставляться поуменьшится моментом :(. А в Калуге вообще делают чипирование?

0

7

Гера написал(а):

С такими изменениями  выставки опустеют на половину .

Ну не думаю я что все так уж плохо. Тем более что, на сколько я понимаю, процедура эта не такая уж и сложная. Посадят на выставке "чипатора" - и все дела :D

0

8

К сожалению это только часть подарков:
ещё. Предварительный проект по племенным сертификатам для кобелей.
- кобель, с оценкой "оч. хор." - выдается сертификат на 6 мес.
- кобель, с оценкой "отлично" - выдается сертификат на 12 мес.
- кобель, с титулом Чемпион (разл.) - выдается сертификат на 36 мес.
На бланке сертификата существует графа, где владелец кобеля ставит свою подпись, когда владелец суки уже расплатился за вязку. Затем владелец кобеля отдает копию подписанного сертификата владельцу суки для оформления помёта в Москве.
Так же повысилась оплата за оформление общепомётных карт, родословных и т.п.

4. На территории одного города (региона) может быть проведена только одна выставка уровня САС в течение одного дня. Руководители клубов из одного города (региона), заявившие выставки на одни и те же даты, должны пересмотреть свои заявки.
Т.е. по 2 или 3 выставки в один день проходить не будут

Пока данной информации нет на официальном сайте РКФ, будем ждать их опубликования, а пока это слухи не более.

Да повезет людям которые едут на выставки на днях и организаторам тоже, полная неразбериха.

0

9

Что-то сомнения у меня вызывает эта выписка выставочной комиссии. Она составлена не в стиле официальных документов РКФ. Обычно они указывают пункты выставочного положения, в которые вносится изменения. Вобщем текст не РКФ, а большого делитанта.

0

10

Вирина написал(а):

Что-то сомнения у меня вызывает эта выписка выставочной комиссии. Она составлена не в стиле официальных документов РКФ. Обычно они указывают пункты выставочного положения, в которые вносится изменения. Вобщем текст не РКФ, а большого делитанта.

Меня этот документ тоже смущает, да и полное отсутствие информации на официальном сайте, а принято уже со вчера :O

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » Новогодний подарок от РКФ