ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки шар-пея

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаются к продаже щенки шар-пея от титулованных производителей. Несут гены известных Российских и зарубежных производителей. Д.р. 26.09.2014 от пары ВАРТДИВ СОБЛАЗН-ЮЧР и ГРАЦИЯ- ЮЧР, ЧР, окрас: изабелловый дельют(два мальчка, один шоу класс), красный(махагоновый мальчик), красный олень с черной маской(мальчик, шоу класс, очень куражный), 30.09.2014 от пары О'ЭВРИКА ФИДЖИ-ЮЧР, ЧР, ЧФ и НОРА-ЧР, окрас: олений с черной маской(мальчик), соболь(мальчик),  красный с черной маской(мальчик).  Щенки хорошо сложены - имеют отличный костяк, красивые породные головы, отличную устойчивую психику, хорошее здоровье.  Привиты по возрасту, документы РКФ, клеймо. Консультации и помощь в выращивании, воспитании, шоу и племенной работе. Тел.:89605212809.
http://sf.uploads.ru/t/ZHvpC.jpg
http://sf.uploads.ru/t/aNoHM.jpg
http://sf.uploads.ru/t/p9gdL.jpg
http://sf.uploads.ru/t/5Dnqu.jpg
http://sf.uploads.ru/t/egqO8.jpg
http://sf.uploads.ru/t/D7PM9.jpg
http://sf.uploads.ru/t/zZH4o.jpg
http://sf.uploads.ru/t/HMSlq.jpg

0

2

http://sf.uploads.ru/t/JOK1S.jpg
http://sf.uploads.ru/t/qDTi6.jpg
http://sf.uploads.ru/t/IBrmz.jpg
http://sf.uploads.ru/t/f70zO.jpg
http://sf.uploads.ru/t/yTkCM.jpg
http://sf.uploads.ru/t/jD14o.jpg
Родители щенков
http://sf.uploads.ru/t/pfTPM.jpg   http://sf.uploads.ru/t/orDN3.jpg
http://sf.uploads.ru/t/3e9jI.jpg     http://sf.uploads.ru/t/EOjRm.jpg

0

3

Предлагается к продаже щенок шар-пея ОХОТНИКИ НА ВЕДЬМ АВГУСТЕЙШАЯ ОСОБА от титулованных родителей. В роду известные Российские и зарубежные производители. Отец ВАРТДИВ СОБЛАЗН, мать ГРАЦИЯ. Окрас: красный(махагоновый) с черной маской, тип шерсти-браш. С хорошим экстерьером, крепким костяком, имеет красивую породную голову, контактный, куражный-подходит для шоу и дальнейшей племенной карьеры. Привит, документы РКФ. Консультации и помощь в выращивании, шоу и племенной работе. Щенок находится в г.Калуга. Тел.:89605212809.
http://sd.uploads.ru/t/vlG74.jpg
http://sd.uploads.ru/t/TylMq.jpg
http://sd.uploads.ru/t/9bG12.jpg

0

4

Продаются щенки шар-пея от титулованных производителей. Отец ВАРТДИВ СОБЛАЗН(GENEART GENERAL VARTDIV+ВАРТДИВ ТЕКИЛА ЛЮБОВЬ), мать ГРАЦИЯ(ЛЮТИК ВОЛШЕБНЫЙ ЦВЕТОК+НОРА). Окрас: красный(махагоновый), красный олень,  изабелловый дельют. Тип шерсти-браш. Щенки с хорошим экстерьером, имеют крепкий  костяк, красивые породные головы, контактные, подходят для шоу и дальнейшей племенной карьеры. Привиты, документы РКФ, клеймо. Консультации и помощь в выращивании, шоу и племенной работе.
http://se.uploads.ru/t/4komt.jpg
http://se.uploads.ru/t/CrLFB.jpg
http://se.uploads.ru/t/26vtK.jpg

0

5

http://se.uploads.ru/t/rOkJH.jpg  http://se.uploads.ru/t/4KLOn.jpg
http://se.uploads.ru/t/dtKcL.jpg  http://se.uploads.ru/t/ruFqo.jpg

0