ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Юмор(фото, видео, рассказы, игры и пр.) » Высказывания прохожих "знающих собаководов" и др.

Высказывания прохожих "знающих собаководов" и др.

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Александр Гусаков написал(а):

этим звонком под монастырь подвести хотели... включили запись, а если еще и функция сохранения номера есть или набор не тоновый, то и телефон ваш по записи легко определить было бы...
Не берусь 100% утверждать, но я на вашем месте напряг бы память стараясь вспомнить чей это голос может быть, кому это выгодно и все такое...

Я Саш про это же подумала, но все равно голос не вспомнила, приходит на ум  один человечек, но думаю "там" просто действительно хотели диплом, давно уже держат собак, а заниматься просто лень.

0

42

Александр Гусаков написал(а):

кому это выгодно и все такое...

Кому это выгодно, да прежде всего тем, кто сам этим занимается, пофамильно называть не буду думаю сам наслышан.

0

Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Юмор(фото, видео, рассказы, игры и пр.) » Высказывания прохожих "знающих собаководов" и др.