ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Юмор(фото, видео, рассказы, игры и пр.) » Высказывания прохожих "знающих собаководов" и др.


Высказывания прохожих "знающих собаководов" и др.

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Вот решила, открыть темку про то, что мы слышим в наш адрес о нас и наших собаках, о смешных историях, о советах "знающих собаководов".

Итак звонок, помогите повязать собак, спрашиваю про течку, в ответ да, да течка уже была, как закончилась, отсчитали 10 дней и теперь хотим вязаться.

К моему знакомому привели на вязку суку мителя, для начала отпустили собак познакомится, кобель подбежал понюхал и пошел по своим делам, видя, что сука парня не заинтересовала, Андрей спрашивет у хозяев суки, какой день течки. Ему в ответ течка была 2 месяца назад, а сейчас решили повязать потому, что у хозяки отпуск через 2 месяца, будет удобно за щенками ухаживать.
Наверное забыли суку упредить о своих планах. :shine:

0

2

в ожидании развода тусились семь милиционеров и стояла пятерка жигули, в этот момент у моей привязанной собаки отлетает карабин и она рвет когти к толпе ее заинтерсовавшей, и кто сказал , что жигули маленькая машина, все поместились на заднее сиденье и двери плотненько закрыли, а главное так оперативно, собаке то и надо было метров 60 проскакать, когда она подбежала была так разочарована, только незнаю, что ни кого не достала или то, что в машину с собой не взяли. Самое смешное, после того как собаку забрала, ребятки долго экспереметировали, но больше 5-6(с не закрытыми дверями) ну никак не влезали, я даже предложила повторить забег  :playful:

0

3

Как-то знакомые попросили помочь с вязкой мастино неаполитано, оба не развязанные, собралось к моему приезду там помощников человек 5 все блестают знаниями, не смотря на их комментарии и советы, собак я все же повязала, они в замке и тут одна из присутствующих дам подробно осмотев зад кобеля, заметила: Вы как то не правильно их повязали, вот нашу суку вязали в Орле, так там и яйца у кобеля в суку проваливались, я чуть сама не провалилась, даже не знала, что на это ответить, пришлось прибегнуть к краткому курсу анатомии по устройству собаки 

0

4

Женщина при покупке у нас щенка. Подробный инструктаж, про прививки, кормежку и пр. в разговоре, я ей, если будете сами готовить корм обязательно давайте минералку, она в замешательстве, а затем спрашивает: Лучше с газом или без.

0

5

Фраскита написал(а):

Женщина при покупке у нас щенка. Подробный инструктаж, про прививки, кормежку и пр. в разговоре, я ей, если будете сами готовить корм обязательно давайте минералку, она в замешательстве, а затем спрашивает: Лучше с газом или без

У этой истории есть продолжение...
Рассказала я эту историю свое подруге, вместе посмеялись, затем Лена решила рассказать эту историю своей знакомой зная, что у той то же две собаки и смысл рассказанного должна понять. Рассказала ждет реакцию, знакомая не долго поразмышляв выдает: Конечно без газа, а то от газов собака пукать будет :tired:

0

6

Тэшли 
уже был

Пост N: 6
Зарегистрирован: 18.12.09
Откуда: Россия, Уфа
Возраст: 32

  Отправлено: 21.12.09 11:12. Заголовок: В долгожданный, выхо..

--------------------------------------------------------------------------------

Этот рассказ с форума Лотас:
В долгожданный, выходной день, на прогулку отправились всей семьей, радости были полны штаны и у детей, и у собаки. Процессия представляла собой длинную живую цепочку: во главе естественно собака, а за ней, держась за 2,5 метровый поводок по очереди: 6 летняя дочь Ксюша, 12 летний сын Кирилл, завершю это шевствие, ну и подстраховываю, я...( муж плетется в стороне)...  народу на улице почти нет, и я заглядевшись куда-то в сторону не увидела появившейся рядом снами, не знамо окуда бабуленции...зато ее моментально узрила наша 7 месячная собакина и разумеется незамедлительно сунула свой нос сначала в ее сумку, а потом и в нее саму...  бабку всю передернуло, лицо искривилось, из глаз сверкнули молнии и гневным воплем было сказано:" Она меня понюхала!!!!!!!" Мы с мужем как-то растерялись, зато наша 6 летняя дочь не задумываясь ей выдала:" Скажите спасибо, что ее не вырвало!"- и гордо пошагала вперед  Перекошенное лицо бабульки вытянулось , вся остальная брань, предназначенная нам, застыла на приоткрытых губах, она замерла, как вкопанная, а мы быстро ушли и не оборачивались...

0

7

И еще один

Тэшли 
частый гость

Пост N: 61
Зарегистрирован: 18.12.09
Откуда: Россия, Уфа
Возраст: 32

  Отправлено: Вчера 12:21. Заголовок: Принимала я как-то р..

--------------------------------------------------------------------------------

Принимала я как-то роды у одной собаки... хозяевам ну очень хотелось щеночков, 
процесс пошел...после рождения 3х щенков лица владельцев светились счастьем...после 6-го счастье с лица куда-то делось...а после 9-го, глава семьи, периодически справляющийся о колличестве новорожденных, сказал жене:" Ирка, туши свет, они на свет лезут!"

0

8

И еще один рассказик:

Olga A. 
частый гость

Пост N: 62
Зарегистрирован: 02.11.08
Откуда: Москва
Возраст: 36

  Отправлено: 25.12.09 23:17. Заголовок: Дело было летом в сл..

--------------------------------------------------------------------------------

Дело было летом в славном городе Кашира. В результате манипуляций в ветеринарке, мой немец заработал выбритую и залитую алюминиевым спреем звезду во лбу. Переходим дорогу, навстречу организованная группа детей. Дружный и уже привычный радостный вопль:
- Мухтар!!!
И уже за спиной одинокий восторженный выдох:
- С задания!

0

9

У нас тоже есть несколько историй :). Вот пара из разряда "чёрного" юмора. Прошлой зимой сыну было полтора года,гуляем мы значит всем семейством: я,муж,сын на санках и Гера. Собака так смирненько семенит около санок,ребёнок держит её за поводок.На встречу идёт "весёлая" компания. Реакция на нас разная,так как люди на веселе,то считали своим долгом что-то да сказать.Кто-то сказал "ой какая милая собачка",кто-то прошёл просто мимо,а один парень так громко значит чтоб все слышали "да этож монстр,сожрёт и не заметит"......самое интересное было после этой фразы....собака как шла так и шла мимо их не замечая,а вот мой сынуля,посмотревший не задолго до прогулки бременских музыкантов и мурлыкавший песенку разбойников себе под нос - вдруг довольно громко,с улыбкой невинного младенца -  пропел отрывок "вы все покойники,покойники,покойники"......надоли описывать что было с теми кто ещё не прошёл мимо нас :) :) :)......народ как по команде попрыгал в придорожные сугробы,а мы ещё долго потом смеялись над этой ситуацией.
Ещё был довольно необычный,но для меня смешной казус.....правда людей мне было искренне потом жалко - получили незабываемые ощущения.Гуляли мы в лесу,а с главной дороги есть съезды в лес,куда иногда заезжают любители романтики.А Герка очень любит машины - залезть,посидеть - милое дело. Так вот дело было летом,пошли мы за грибами,а очередная парочка приехала в лес - к сожалению я не увидела машину за деревьями - лес густой и не позвала вовремя собаку.Ну она не долго думая,увидев машину ломанулась туда,уж не знаю была ли там открыта дверь или окно и каким образом она туда влезла,но я уже увидела вылетавших оттуда парня и девушку,как говорится в чём мать родила и наглую морду,восседавшую на переднем сиденье с чувством выполненного долга.Я её позвола и мы быстро ретировались с места преступления,пока народ не пришёл в себя.

0

10

Ещё был случай с моей добермашкой Айзой,мы занимались на маяковке и пошли прокладывать след,а собак привязали в кортам.....возвращаюсь - собаки нет,инструктор говорит что он её дразнил на предмет охраны,а она сначало демонстративно отвернулась от него,а потом когда он стал её за уши дёргать чтоб разозлить,она вылезла из ошейника,взяла пакет с моими вещами и ушла....а куда не известно. Ну я с подругой тутже отправились по району её искать - всю маяковку облазили - нет собаки и никто не видел,я вся в слезах и в панике - что делать,где искать - пошла обратно к площадке...прохожу мимо автобусной остановки,и слышу как какаято бабушка с кемто разговаривает,а точнее фразу "ты чья такая красивая,где хозяин" - остановка закрытая с боков и не видно кто там......какраз в этот момент к остановке подъезжает наш автобус (это был единственный транспорт ходящий мимо этой остановки тогда) и я вижу как моя собака с пакетом вещей в зубах собирается залезть в автобус - схватила за лапу уже на ступеньках.....это видешьли она обиделась на непотребное к ней отношение и собралась домой. :)......как сказала потом бабушка,Айза перебежала дорогу,запрыгнула на скамейку и сидела там всё время пока не подъехал автобус......вот такая была вот история,к слову она потом всегда отворачивалась от инструктора когда он её дразнил,садилась демонстративно к нему спиной  - чем вызывала хохот всей "площадки".

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Юмор(фото, видео, рассказы, игры и пр.) » Высказывания прохожих "знающих собаководов" и др.