ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Разное » Использование чужих фото


Использование чужих фото

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я много от знакомых слышала, что используют чужие фото собак, для рекламы собственных, вот и была "приятно" удивлена, что оказывается продаю своих щенков на Кубани( щенки на красном фоне - это фото я вешала в своей темке это дети Флипа и Черри)
http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_ … page=1#end

0

2

Оттуда же :
Ника777
27 - 07.12.2009 - 17:13 Наша мамочка 
Ника777
28 - 07.12.2009 - 21:08 Упссс, это не она!
Я на эту тему уже высказался....

Вооруженным глазом видно, что это другие щенки, а вот подпись зафотшопили.

Вообще, вспоминается монолог Гальцева , где про животных дикой природы: Хи-хи-хи-хи ну и рожа, хи-хи-хи-хи прям как я, а это и есть я...

Отредактировано Александр Гусаков (2009-12-26 12:03:16)

0

3

Александр Гусаков
Саш, и щенки на других фотографиях тоже чужие, а не те которых продают. :mad:

0

4

Идиоты какие-то, раз так, могли хотя бы вставить фото, теж же щенков, они на сайте питомника висели. Мрак короче.. До поиска  копий избражений не многие додуматься могут.

0

5

У меня тоже был подобный случай.Одна мадам на форуме "ЧИХ-ПЫХ" использовала фото моего щенка для рекламы своего питомника.На мои письма лично ей,ни последовало ответа.Пришлось обратиться к администратору форума,с просьбой разобраться в данном плагиате на его сайте.В доказательство были предоставлены ссылки на фото на моём сайте и других форумах.Админ потер фотки,а мадам сразу отписала в личку,что это недоразумение и т.д. и т.п.
Но главное,что раз у нас воруют изображения наших животных,значит мы имеем и разводим таких "пёсов",которых у этих товарищей ни хватает ума произвести на свет.АНТИРЕКЛАМА-ТОЖЕ РЕКЛАМА.
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies103.gif

0

6

Chih_Astra написал(а):

Но главное,что раз у нас воруют изображения наших животных,значит мы имеем и разводим таких "пёсов",которых у этих товарищей ни хватает ума произвести на свет.АНТИРЕКЛАМА-ТОЖЕ РЕКЛАМА.

Да только это и согревает душу, раз воруют значит - нравится или хотели бы что бы у них такие были.

0

7

вот интересный человек - вместо того чтоб извениться - ещё и находит оправдания своим поступкам. А чужие фотки очень часто используют люди,вон посмотришь объявления.а там например классные щенки сидят,а дата на фотке стоит трёхлетней давности....а уж как рекламируют иногда кобелей,показывая фотки братьев,родственников или вообще левых собак,похожих разве что окрасом.....этот случай далеко не единичный :(......Фраскита,а как Вы вообще попали на сайт Кубани? этож надо ещё и увидеть случайно своё фото :).

0

8

Увидела я это объявление на немчачьем форуме, там-то и прописали, что фотки все левые, вот и решла глянуть, не удивлюсь, что где-то еще висят. :yep:

0

9

Немного не в тему, но не нашёл куда выложить фотку.

Отредактировано EvSitov (2011-01-25 09:35:13)

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Разное » Использование чужих фото