ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 30.03.2014 2хСАС (Ч.РФЛС+Ч.РФСС) + моно папийонов, Смоленск


30.03.2014 2хСАС (Ч.РФЛС+Ч.РФСС) + моно папийонов, Смоленск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

СРОО КЦ «АРИСТОКРАТ» и СРОО ЦПСС «ПАРИТЕТ»

приглашают Вас 30 марта 2014 года принять участие в

2ХСАС ВЫСТАВКАХ СОБАК

ВСЕРОССИЙСКОЙ ранга Ч.РФЛС
(«Аристократ»)
и МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ПАПИЙОНОВ-ФАЛЕНОВ (ПК)
Эксперты: Игралова Н.И. (Россия), Радюк С.В.(Беларусь)

и

ВСЕРОССИЙСКОЙ ранга Ч.РФСС
(«Паритет»)
Эксперты: Юлия Айдетене (Литва), Ирина Азен (Беларусь)

Скачать бланк гарантийного письма на всероссийские выставки  ЗДЕСЬ >>>
Скачать бланк гарантийного письма на монопородную выставку папийон-фален ЗДЕСЬ >>>

КЦ «Аристократ»:
e-mail: aristokrat@nm.ru
http://www.club-aristokrat.ru
Справки по тел.: (4812) 40-97-14, 65-15-56

ЦПСС «Паритет»:
e-mail: paritet-club@mail.ru
http://paritet.3dn.ru/
Справки по тел.: 8-910-711-82-62, 8-920-301-23-89

0

2

Внимание, внимание!
ЗАМЕНА СУДЬИ!
Г-жа Айдетене не сможет приехать в Смоленск по причине занятости на основной работе. Она приносит глубокие извинения участникам, надеется, что в дальнейшем ее приезд будет возможен. Вместо нее приглашена Jurate Butkiene.
Международный судья по всем породам собак, один из известнейших европейских олраундеров.
В связи с этим, распределение пород по судьям будет изменено. До конца недели принимаются пожелания зарегистрированных участников.

0

3

На сегодняшний день, те породы, которые будут судить эксперты на Аристократе точно:
Игралова Н.И.: бассет-хаунд, американский стаффордширтерьер, папийон (САС), померанский шпиц.
Радюк С.В.: чихуахуа, НО, САО, бернский зенненхунд, доги, мопсы, КХС, мальтезе.
Остальные породы будут распределены на усмотрение организаторов в соответствии с нагрузкой на судью (если еще не будет пожеланий по экспертам).

0

4

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ НА 21-30 23.03.2014.

В-ка АРИСТОКРАТ-2014
Уважаемые участники, в предварительный каталог внесены ВСЕ собаки, которые записаны на данный момент!
[font color=red]Больше каталог обновляться НЕ БУДЕТ[/font], отнеситесь с пониманием к тому, что оргкомитет будет заниматься подготовкой к выставке, чтобы для Вас это был праздник!

1 группа

Австралийская овчарка/суки/открытый/XDL 1157

Вельш корги пемброк/кобели/юниоров/BSK 589

Колли д/ш/суки/юниоров/ХАХ 3640

Немецкая овчарка/суки/юниоров/TWE 158
Немецкая овчарка/суки/промежуточный/S 199

Немецкая овчарка дл-ш/суки/промежуточный/JTA 213

Схипперке/кобели/щенков/TZL 435

Фландрский бувье/суки/чемпионов/TQI 97

2 группа

Бернский зенненхунд/кобели/юниоров/AF4
Бернский зенненхунд/кобели/промежуточный/0105S
Бернский зенненхунд/кобели/чемпионов/чип

Бульдог/кобели/щенков/LLW 106

Доберман/суки/промежуточный/чип

Испанский мастиф/кобели/промежуточный/WIS 55
Испанский мастиф/суки/бэби/DYD 515

Итальянский кане корсо/кобели/юниоров/Z 0346

Кавказская овчарка/суки/бэби/DAI 3198
Кавказская овчарка/суки/щенков/АР 3365

Неаполитанский мастиф/кобели/щенков/DGC 577
Неаполитанский мастиф/суки/юниоров/OKB 3155

Ротвейлер/суки/промежуточный/DYC 1014

Русский черный терьер/суки/бэби/SMO 121

Сенбернар короткошерстный/суки/промежуточный/DJZ 2294

Среднеазиатская овчарка/кобели/щенков/INH 079
Среднеазиатская овчарка/суки/юниоров/DYD 492
Среднеазиатская овчарка/суки/открытый/WKE 395
Среднеазиатская овчарка/суки/юниоров/ХВ 760

Цвергпинчер/кобели/промежуточный/DYC 1148
Цвергпинчер/суки/юниоров/AZU 1317
Цвергпинчер/суки/юниоров/SSU 441

Цвергшнауцер/кобели/промежуточный/DYD 391

3 группа

Американский стаффордширский терьер/кобели/бэби/
Американский стаффордширский терьер/кобели/промежуточный/ХХА 6406
Американский стаффордширский терьер/суки/бэби/DMH 14124
Американский стаффордширский терьер/суки/бэби/DMH 14125
Американский стаффордширский терьер/суки/юниоров/чип

Джек рассел терьер/кобели/юниоров/KFL 2775
Джек рассел терьер/кобели/юниоров/VIT 008
Джек рассел терьер/суки/юниоров/DYD 423
Джек рассел терьер/суки/промежуточный/DMH 11039
Джек рассел терьер/суки/промежуточный/DYD 345

Йоркширский терьер/кобели/щенков/AZU 1360
Йоркширский терьер/кобели/юниоров/AZU 1339
Йоркширский терьер/кобели/открытый/чип
Йоркширский терьер/кобели/открытый/WKE 425
Йоркширский терьер/суки/юниоров/AZU 1320
Йоркширский терьер/суки/юниоров/AZU 1321
Йоркширский терьер/суки/юниоров/ZDN 105
Йоркширский терьер/суки/промежуточный/DJD 3374
Йоркширский терьер/суки/промежуточный/KFW 3503
Йоркширский терьер/суки/открытый/ZDN 65

Керри блю терьер/суки/промежуточный/MGO 211

Скотч терьер/суки/бэби/DYD 544

4 группа

Такса кроличья гл-ш/суки/промежуточный/DYC 1054

Такса миниатюрная дл-ш/кобели/щенков/DYC 1455
Такса миниатюрная дл-ш/суки/юниоров/FBR 809

Такса стандартная гл-ш/кобели/промежуточный/ROV 435

5 группа

Аляскинский маламут/суки/юниоров/ASC 993

Немецкий средний шпиц/кобели/открытый/DYC 926

Немецкий шпиц малый/кобели/промежуточный/TIW 1953
Немецкий шпиц малый/кобели/юниоров/TGJ 474
Немецкий шпиц малый/суки/юниоров/AZU 1310
Немецкий шпиц малый/суки/юниоров/GAV 4082

Самоед/суки/бэби/SMO 130
Самоед/суки/промежуточный/MEK 596

Сиба/кобели/юниоров/чип

Сибирский хаски/кобели/юниоров/чип
Сибирский хаски/кобели/юниоров/IMB 783
Сибирский хаски/кобели/юниоров/DJD 3663
Сибирский хаски/кобели/промежуточный/AP 3034
Сибирский хаски/суки/промежуточный/276

Померанский шпиц/кобели/юниоров/ATF 4321
Померанский шпиц/кобели/юниоров/2150
Померанский шпиц/суки/юниоров/XTX 1735
Померанский шпиц/суки/промежуточный/DJD 3366

Тайский риджбек/кобели/юниоров/чип
Тайский риджбек/суки/промежуточный/чип

Чау-чау/кобели/бэби/EXL 955
Чау-чау/кобели/промежуточный/004
Чау-чау/суки/промежуточный/АВХ 3204

6 группа

Бассет хаунд/суки/щенков/CKF 2637
Бассет хаунд/суки/юниоров/СКР 2641

Бигль/кобели/юниоров/XIS 57
Бигль/кобели/промежуточный/DE 59
Бигль/суки/щенков/STJ 009

Далматин/кобели/юниоров/

7 группа

Английский пойнтер/кобели/ветеранов/STA 36

Веймаранер/суки/юниоров/MUK88

Ирландский сеттер/суки/юниоров/АР 3132

Курцхаар/кобели/юниоров/RRO 319

8 группа

Американский кокер спаниель/кобели/щенков/АВС 1037
Американский кокер спаниель/кобели/юниоров/чип

Английский кокер спаниель/суки/юниоров/LEO 149
Английский кокер спаниель/суки/промежуточный/ISM 4

Лабрадор ретривер/кобели/бэби/WKE 616
Лабрадор ретривер/кобели/юниоров/DAZ 1153

9 группа

Бишон фризе/кобели/юниоров/CLN 21

Брюссельский гриффон/суки/юниоров/BVF 3299

Малый брабансон/суки/юниоров/TNR 1135

Мальтезе/кобели/юниоров/FF 007

Мопс/кобели/юниоров/DYC 1136
Мопс/кобели/юниоров/DYC 1317
Мопс/суки/юниоров/AIT 222
Мопс/суки/юниоров/KRR 337
Мопс/суки/промежуточный/HL 14

Китайская хохлатая собака/кобели/промежуточный/FKS 141

Папийон/кобели/бэби/ISM 31
Папийон/суки/бэби/ISM 35
Папийон/суки/юниоров/NOY 2897

Пекинес/кобели/юниоров/ВТК 104
Пекинес/суки/юниоров/ВТК 101

Пудель большой/суки/юниоров/AOT 8741

Пудель миниатюрный/кобели/юниоров/DJD 3830

Пудель той/суки/юниоров/DJD 3146

Русский той гл-ш/суки/юниоров/DYD 456
Русский той гл-ш/суки/юниоров/KFL 2694
Русский той гл-ш/суки/открытый/MOT 2183

Русский той д/ш/суки/промежуточный/AHE 1456

Французский бульдог/кобели/юниоров/4463

Чихуахуа г/ш/кобели/щенков/DAZ 1200
Чихуахуа г/ш/кобели/открытый/UO 9411
Чихуахуа г/ш/суки/щенков/ZDN 116
Чухуахуа г/ш/суки/юниоров/INV 144
Чихуахуа г/ш/суки/юниоров/SLW 90
Чихуахуа г/ш/суки/промежуточный/ZDN 95
Чихуахуа г/ш/суки/открытый/KFM 318
Чихуахуа г/ш/суки/ветеранов/KFM 110

Чихуахуа дл-ш/суки/юниоров/ССН 817
Чихуахуа дл-ш/суки/юниоров/
Чихуахуа дл-ш/суки/открытый/0203

Французский бульдог/кобели/юниоров/А 220

10 группа

Левретка/суки/юниоров/AKI 7429

Уиппет/кобели/промежуточный/DVD 377

11 группа

Бивер/кобели/бэби/BR 1
Бивер/кобели/юниоров/AWW 5912
Бивер/суки/юниоров/NMO 5510

0

5

РАСПИСАНИЕ "АРИСТОКРАТ"

9.30. Радюк С.В. Австралийская овчарка, вельш корги пемброк, колли дл-ш, немецкая овчарка, немецкая овчарка дл-ш, схипперке, фландрский бувье, южнорусская овчарка
Конкурс «Лучший в 1 группе FCI»
10.00. Радюк С.В.: бернский зенненхунд, испанский мастиф, немецкий боксер, сенбернар, среднеазиатская овчарка, тибетский мастиф, цвергшнауцер (все разновидности), шнауцер
Игралова Н.И.: бульдог, доберман, итальянский кане корсо, кавказская овчарка, неаполитанский мастиф, ротвейлер, русский черный терьер, цвергпинчер
Конкурс «Лучший во 2 группе FCI»
11.50.Игралова Н.И.: американский стаффордширский терьер, бультерьер
Радюк С.В.: вест хайленд уайт терьер, джек рассел терьер, керри блю терьер, йоркширский терьер, парсон рассел терьер, скотч терьер
Игралова Н.И.: таксы (все разновидности)
Конкурс «Лучший в 3 и 4 группе FCI»
13.10. Радюк С.В.: акита, американская акита, аляскинский маламут, самоед, сиба, сибирский хаски, тайский риджбек
Игралова Н.И.: басенджи, немецкий шпиц малый, немецкий шпиц средний, померанский шпиц, чау-чау, немецкий вольф шпиц
Конкурс «Лучший в 5 группе FCI»
14.40. Игралова Н.И.: бассет хаунд, далматин, родезийский риджбек
Радюк С.В.: бигль, английский пойнтер, веймаранер, ирландский сеттер, немецкий курцхаар
Конкурс «Лучший в 6 и 7 группе FCI»
15.10.Игралова Н.И.: американский кокер спаниель, английский кокер спаниель, золотистый ретривер, лабрадор ретривер
Конкурс «Лучший в 8 группе FCI»
15.50.Радюк С.В.: левретка, русская псовая борзая, уиппет, бишон фризе, бивер, бостон терьер, брюссельский гриффон, кавалер кинг чарльз спаниель, китайская хохлатая собака, малый брабансон, мальтезе, мопс, чихуахуа гл-ш, чихуахуа дл-ш, ши-тцу
Игралова Н.И.: папийон, пекинес, пудель (все разновидности), русский той гл-ш, русский той дл-ш, французский бульдог
Конкурс «Лучший в 9 и 10 группе FCI»
17.30. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПАПИЙОН И ФАЛЕН (ПК) – эксперт Радюк С.В.

НАЧАЛО ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ КОНКУРСОВ после проведения соответствующих конкурсов выставки клуба-партнера.
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ
ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

РАСПИСАНИЕ "ПАРИТЕТ"

Ирина Азен.
10.00. Австралийская овчарка, вельш корги пемброк, колли длинношерстный, немецкая овчарка, немецкая овчарка длинношерстная, схипперке, фландрский бувье, южнорусская овчарка
Конкурс «Лучший в 1 группе FCI»
10.30. Бульдог, доберман, итальянский кане корсо, неаполитанский мастиф, ротвейлер, русский черный терьер
11.10. Бернский зенненхунд, испанский мастиф, немецкий боксер, сенбернар короткошерстный
Юрате Буткиене.
11.30. среднеазиатская овчарка, кавказская овчарка, тибетский мастиф, цвергшнауцер, шнауцер, цвергпинчер
Конкурс «Лучший во 2 группе FCI»
12.20. американский стаффордширский терьер, бультерьер, вест хайленд уайт терьер, джек рассел терьер
Ирина Азен.
12.50. ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, йоркширский терьер, керри блю терьер, парсон рассел терьер, скотч терьер, стаффордширский бультерьер, таксы (все разновидности)
Конкурс «Лучшие в 3 и 4 группе FCI»
13.40. акита, американская акита, аляскинский маламут, американский кокер спаниель
Юрате Буткиене.
14.10. самоед, сиба, сибирский хаски, тайский риджбек,
14.50. басенджи, немецкий шпиц малый, цвергшпиц (померанский шпиц), чау-чау, немецкий вольф шпиц
Конкурс «Лучший в 5 группе FCI»
15.30. бассет хаунд, далматин, родезийский риджбек, бигль, английский пойнтер, веймаранер, ирландский сеттер, немецкий курцхаар
Конкурс «Лучшие в 6 и 7 группе FCI»
16.10. английский кокер спаниель, золотистый ретривер, лабрадор ретривер
Конкурс «Лучший в 8 группе FCI»
16.30. континентальный той спаниель-папийон, бивер, бишон фризе, бостон терьер, брюссельский гриффон, кавалер кинг чарльз спаниель, китайская хохлатая собака, малый брабансон, мальтезе
Ирина Азен.
17.10. русская псовая борзая, уиппет, мопс, чихуахуа гл-ш, чихуахуа дл-ш, ши-тцу, пекинес, пудель (все разновидности), русский той гл-ш, русский той дл-ш, французский бульдог, чихуахуа дл-ш, чихуахуа к-ш, ши тцу,
Конкурс «Лучшие в 9 и 10 группе FCI»

18.30. НАЧАЛО ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ КОНКУРСОВ
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ
ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

Оба расписания взаимосвязаны между собой. Для тех, кто участвует в обеих выставках - пауза между демонстрациями в разных рингах составляет обычно от получаса до часа. Если же кто-то куда-то объективно не будет успевать - ни в коем случае не надо паниковать. Координаторы рингов следят за этим - вас подождут.

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 30.03.2014 2хСАС (Ч.РФЛС+Ч.РФСС) + моно папийонов, Смоленск