ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6.10.2013 "Хвостатая осень"

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

И мы записываемся с Зетом. Если на велосипеде, то тоже только рядом побежим)))

0

12

Мне кажется здесь таких большинство кто только рядом умеет  :D , так что думаю что нам разрешат участие (или выделят в отдельный забег, так сказать любители и профи)

0

13

Как можно поконкретней записаться? Через кого?

0

14

Татьян, запись будет пред стартами

0

15

Выложу пока примерную Программу мероприятия:
9:40-10:00 регистрация участников
10:00 старт каникросс
10:30 старт байкджоринг
11:00 веселые старты
11:30 кофе-брейк
12:00 подведение итогов, награждение

* программа мероприятий может измениться

0

16

По поводу того как должна бежать собака, впереди велосипеда или рядом, то правильнее, конечно же, впереди. НО, поскольку такие соревнования у нас первые, то возможны любые варианты)))

0

17

Просто насколько я знаю чтобы собака бежала впереди, то тогда поводка явно не достаточно , должна быть и шлейка и разные там амортизаторы... А просто на поводке учить собаку тянуть вперед опасно и собаке и наезднику (тем более что некоторые то и так норовят рвануть куда-нибудь). Мы собственно на велосипеде к выставке тренировались...

0

18

У меня специального снаряжения навалом, всё с собой привезу. Хозяевам, чьи собаки могут бежать впереди я буду давать потяг с аммортизатором, чтоб собака не повредила спину при рывках. шлейки у меня тоже есть нескольких размеров, нету только на крупных собак. а так, всех желающих постараемся обеспечить снаряжением

0

19

0

20

Даша привет ;)  Просто супер!!!! Молодец!!!

0