ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6.10.2013 "Хвостатая осень"

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

06.10.2013 в Бору у домика лесника планируем провести соревнования по байкджорингу (велосипед + человек + собака) и веселые старты! по времени уточню - напишу.

0

2

Мы записываемся!! 2 человека, 2 собаки, будем участвовать в байкджоринге и в веселых стартах))

0

3

P.S. написал(а):

06.10.2013 в Бору у домика лесника планируем провести соревнования по байкджорингу (велосипед + человек + собака) и веселые старты! по времени уточню - напишу.

А пробежаться (каникросс) можно? А то мы еще не очень велосипед освоили)))

0

4

Мы учтем все пожелания :)))

0

5

А до 6 октября у Вас есть время и велик освоить :) будет  (предварительно) - 2 трассы - 300 метров и 700 :)

0

6

Мы тоже участвуем скорее всего. И в байкджоринге (только они у меня просто рядом бегут, а не тянут велосипед, если так можно то в принципе я могу с двумя белыми точно участвовать, может и с рыжей могу, но не уверена она может и рвануть), ну и веселых стартах тоже...  А велосипеды свои?

0

7

Мы бы и в каникроссе поучаствовали б))
LediJuli мы возьмем с собой велосипед со снаряжением, если нужно, то поделимся))

0

8

Мы за любой кипеж кроме голодовки :).
Велосипед у меня есть (даже два), не новые конечно старенькие но вполне на ходу, а вот снаряжение только поводок. Ну и я говорю мы в основном рядом рысью бегали к выставке тренировались, поэтому у нас если только такой вариант будет :)

0

9

Нас учтите тогда. 1 человек -1 (возможно 2) собаки.

0

10

P.S., боюсь, что велосипеды надо будет ВОДНЫЕ приобретать... ну и сразу на водохранилище тогда соревноваться!

А по делу - мы с серенькой тоже умеем, но только рядом с велосипедом бегать! На обычном поводке... Можем мы участвовать?
(Хм... велосипед бы еще из Боровска домой забрать...)

0