ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Байк-джоринг и скиджоринг


Байк-джоринг и скиджоринг

Сообщений 61 страница 70 из 96

61

Видео снимаем? А то прическа макияж.... :D

0

62

привет) конечно тренируемся. лучше, наверно, ближе к обеду, чтоб потеплее было. тогда часиков в 10 созвонимся и договоримся по времени
и ролик, да, снимаем)))

0

63

Приветик. Ну как видео? Получается что-нибудь? Может я чем помочь смогу? У меня прога есть где можно ставить музыку на фон.

0

64

да, пока в процессе. много видео со снарядами для аджилити получилось, вот думаю два ролика сделать, один только с аджилити, другой про байкджоринг и каникросс.. вот только про каникросс мы вчера совсем забыли))))))
а с фоновой музыкой пока беда, ничего подобрать не могу, чотб сперва была спокойная, а потом быстрая и ритмичная

0

65

смотри саундтреки

0

66

как добавить музон не знаю скину в контакт

0

67

Привет. Даша завтра занимаемся?

0

68

Вы по каким дням и во сколько тренируетесь то?

0

69

Пока только по субботам собирались. По времени договаривались обычно по телефону. Тренировались в бору или на сквере Волкова.

0

70

Тань, как всегда в субботу))) мож в сквере Волкова?

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Байк-джоринг и скиджоринг