ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестирование

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

На 26 декабря 2009 года запланировано тестирование собак, все кому необходимо  пройти тестирование, запишитесь пожалуйста предварительно по тел. 72-35-65

0

2

Тестирование состоится 26 декабря в 15.00 на пл. Маяковского.

0

3

Вчера состоялось тестирование и одна собака сдала нормативы ОКД это восточноевропейская овчарка Дарси Марсель Еран вл. Иванова Н., собаку готовила она самостоятельно, так как живет далеко от Калуги и ездить в группу у нее нет возможности, самое интересное, что по ее заверениям ей помогли в подготовке собаки, видео фильмы, выложенные здесь на форуме, за это отдельно спасибо Chih_Astra.

Поздравляем с получением 1 степени по общему курсу дрессировки! :cool:

0

4

Следующее тестирование запланировано на март 2010 года.

0

5

Фраскита написал(а):

за это отдельно спасибо Chih_Astra.

Всегда пожалуйста.Рад,что видео дрессировка пригодилась форумчанам,не ожидал,что человек не имеющий опыта в дрессуре,смог подготовить собаку по видео материалу и сдать с ней норматив.Хозяйке собаке мои восхищения.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gifПостараюсь найти для неё видео по ЗКС,пускай дерзает.

0

6

Долго не могли определиться с датой испытаний по ОКД(совпадения  с выставкой в Туле) но теперь я думаю  можно объявить(если нет возражений у инструктора) что испытания по ОКД и тестирование состоятся 10 апреля, по времени уточним чуть позже

0

7

Фраскита, скажите, пожалуйста, какие дукументы нужны для прохождения тестирования? Нужен ли оригинал родословной? А то у меня это дело в первый раз: "восточница" всего одна, остальные - не служебники.
Какой документ выдается в результате? Диплом, который меняется в РКФ на сертификат? Сорри за вопросы "чайника"  :blush:

0

8

skandisan написал(а):

Фраскита, скажите, пожалуйста, какие дукументы нужны для прохождения тестирования? Нужен ли оригинал родословной? А то у меня это дело в первый раз: "восточница" всего одна, остальные - не служебники.
Какой документ выдается в результате? Диплом, который меняется в РКФ на сертификат? Сорри за вопросы "чайника"

Для тестирования нужна только копия родословной, ну и конечно присутствие самой собаки, в нашем клубе практикуется не выдавать на руки временные сертификаты, обычно мы их сразу сдаем вместе с ведомостью в РКФ и получаем номерные дипломы это входит в стоимость самого процесса, но если Вам так будет не удобно, отдадим на руки временный сертификат, а Вы уже сами обменяете его на рабочий диплом в РКФ, только просьба предупредить о таком желании заранее.

0

9

Фраскита, спасибо! Конечно, было бы удобно получить сразу конечный сертификат, но поскольку мы живем достаточно далеко (в Жукове) и предоставить документ надо к середине мая (мы на националку записались), то проще сделать самим. Чтобы лишний раз туда-сюда не ездить...

0

10

skandisan написал(а):

то проще сделать самим. Чтобы лишний раз туда-сюда не ездить...

Не проблема как Вам удобно, главное созвониться, чтобы не сдать временный сертифкат раньше, чем я сдам ведомость, а то будет возврат.

0