ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корма "Стаут" и "Наша марка"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Корма "Стаут" и "Наша марка" сами едим и занимаюсь распространением.  Корм супер премиум класса. Прайс можно посмотреть на сайте питомника Голденлеяwww.goldenleya.com, в разделе корма Производится на Гадчинском комбикормовом заводе.

0

2

goldenleya
А у вас существуют скидки для питомников и заводчиков? И есть ли у вас пробники, хотелось бы сначала попробовать, а потом может и перевести. А то мои чады очень привередливы, могут сказать: " Кушайте сами..."

Отредактировано кори (2009-12-06 06:11:19)

0

3

Я могу привезти вам попробовать-  у меня для этих целей есть открытые мешки.(маленькую фасовку я не покупаю-дороговато) А про скидки поговорим, если понравится-я думаю можно будет что-нибудь придумать.

0

4

И мы бы тоже хотели попробовать цены приемлемые, но хотелось бы сначала попробывать, как подойдет корм или нет, и есть ли какие-то программы для заводчиков, владельцев питомников.

0

5

goldenleya

goldenleya написал(а):

Я могу привезти вам попробовать

Да, хотелось бы. А что вы можете предложить в кач-ве пробы из вашей линейки кормов.

0

6

Пишите тел и адреса по мылу yulakan@mail. ru и я созвонюсь с вами-мы обсудим как доставить и скидки.

0

7

тел.89105155528 Лена

0

8

72-35-65

0

9

Я бы тоже хотел сначала попробовать - вдруг не подойдет.

0

10

Кормлю "Нашей маркой" своих собак около года-очень нравится, а вот со "Стаутом" мы не подружились.

0