ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Уход и содержание » Куда можно временно оставить пожить овчарку?


Куда можно временно оставить пожить овчарку?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не нашел раздела, где бы можно было создать эту тему, поэтому написал сюда.
Уважаемые форумчане-собаководы, подскажите, где в Калуге можно оставить пожить временно на 3 месяца овчарку.
Кобель, 8 месяцев. (с родословной), команды знает.
Вопрос решается до 13 сентября(((
Просто если не найдем временное, то потеряем его навсегда - придется отдавать уже насовсем(

Отредактировано Олег83 (2012-09-09 17:00:50)

0

2

Передержка собак довольно дорогое удовольствие, а тем более на такой длительный срок

0

3

Я узнавал, дорого для такого срока, просто думал, может если бы была возможность в питомник или в семью, где уже есть собака....я не знаю....кормил бы его, посещал, ну как-то договорились на каких-то щадящих условиях

Отредактировано Олег83 (2012-09-09 17:06:07)

0

4

Единственное, что могу Вам предложить это забрать собаку совсем на питомник для дальнейшего использования на службе. То что Вы хотите помоему не реально.

0

5

Олег83 написал(а):

может если бы была возможность в питомник или в семью, где уже есть собака....я не знаю....кормил бы его, посещал, ну как-то договорились на каких-то щадящих условиях

Вам ни кто не разрешит просто приходить( и кормить или гулять) на территорию служебного или племенного питомника, а как Вы себе представляете Вы будете ходить к кому-то домой?

0

6

А обсудить этот вопрос с заводчиком не пробовали?

0

7

ДИКСИ написал(а):

А обсудить этот вопрос с заводчиком не пробовали?

Я не думаю что за "спасибо" кто-то согласится взять себе собаку на столь долгий срок. С собакой надо гулять, кормить, а если к этому еще и добавиться приход хозяина, то еще и под него подстраиваться. Мне кажется это не реально. Но, в любом случае, желаю Вам удачного разрешения Вашего вопроса.

0

8

Спасибо всем  за советы. Собаку забрали (((

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Уход и содержание » Куда можно временно оставить пожить овчарку?