ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найден лабрадор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Найден лабрадор мальчик, палевого окраса в р-не пл.Московской, находился с бомжами около месяца, мальчик без клейма, возраст примерно 2,5-3 года. Кто потерял отзовитесь!!!!
Звоните :89206112367 Женя (нашла собаку)
Сейчас временно находится у меня по Воротынском, но в выходные я уезжаю поэтом срочно ищем хозяев или передержку. Мои контакты 89036358958 Юля
Лабрадор явно домашний, любит детей, знает команды, не худой (так что возможно и не месяц а меньше как потерялся, или бомжи его хорошо кормили),  но рычит на собак (кобелей), дерется или нет не знаю, проверять не стали, пришлось его изолировать.
http://s004.radikal.ru/i207/1207/c0/578f5d984647.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1207/2f/2b02a7c77d1e.jpg

0

2

Надо же ведь жил же у кого-то 2-3 года, а теперь ни кто и не ищет. У нас на питомнике тоже живет немец, нашли его с ошейником и поводком, сбитого машиной, вылечили, давали объявления и так ни кто и не отозвался, уже 4 года у нас. Юля желаю поскорее найти для парня хорошие ручки, видимо владельцам он не нужен(Наигрались) раз с бомжами месяц болтался, значит и искать ни кто не пытается.

0

3

Очень странно, мальчишка в принципе беспроблемный.  Слушается более менее, ласковый.  Вроде ничего не крушит, хотя почти весь день конечно пришлось провести одному (драки устраивать не хочется), вечером ходили гулять вообще никаких проблем, с поводка не спускала правда- но не особо тянет, команды выполняет хуже чем в помещении, но все же что-то выполняет  ... Если такой не нужен, то вообще не понимаю...

0