ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 12 декабря 2009 года Вероссийка + 4 монопородки в Туле


12 декабря 2009 года Вероссийка + 4 монопородки в Туле

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

color написал(а):

А говорить об этом надо! Может быть организаторы опомнятся и начнут уважать участников, а не просто собирать деньги за участие...

Если только говорить - то не задумаются, тем более что:

Гера написал(а):

двух одинаковых мнений не бывает и что об одной и тойже выставке можно услышать как хай так и похвалу

В чем мы здесь наглядно убеждаемся. И критику можно просто списать на растройство проигрышем(нередкое явление).

сергей написал(а):

Организация- порадовала: чисто, много места как внутри помещения, так и снаружи (особенно актуально для автолюбителей). Призы, призы.... да!? как-то незаметил...даже разетки не хотели давать, говорили,что закончились, хотя ринг был первым после перерыва. Ездить туда,где призы хорошие- не собираюсь

Безусловно, у каждого свои критерии оценки организации, и, думаю, вы, сергей, при первой возможности опять покатите в Тулу со спокойной душой, будучи уверенным в устраивающей вас организации. Речь идет не конкретно о призах, а о выставке в целом - вас устроило, и вы будете ездить, поскольку размер призового фонда вам не особо важен, в отличии от парковки например(поправьте если я неправ, заранее прошу прощения).

сергей написал(а):

да и незнаю где они хорошие?

Об этом на форуме писалось неоднократно.

сергей написал(а):

P.S. Ягдтерьер- Троя: ЮСАС,ЛС,ЛПП

Может быть ЛЮ?

0

32

Александр Гусаков написал(а):

Безусловно, у каждого свои критерии оценки организации, и, думаю, вы, сергей, при первой возможности опять покатите в Тулу со спокойной душой, будучи уверенным в устраивающей вас организации. Речь идет не конкретно о призах, а о выставке в целом - вас устроило, и вы будете ездить, поскольку размер призового фонда вам не особо важен, в отличии от парковки например(поправьте если я неправ, заранее прошу прощения).

Да безусловно- поеду!!!!И дело здесь совсем не в парковке. Это вообще было так, для примера...Да я, понимаю, что это не " ФЭШЕН"
, но если сравнивать с выставками охотсобак, да хотя бы и в "Рождествено", то Вы, поймёте о чём речь!!!

Александр Гусаков написал(а):

Может быть ЛЮ?

Извените, Вы правы- ЛЮ.

0

33

сергей написал(а):

P.S. Ягдтерьер- Троя: ЮСАС,ЛЮ,ЛПП

Поздравляю! Молодцы!

0

34

СПАСИБО!!! :blush:

0

35

сергей написал(а):

но если сравнивать с выставками охотсобак, да хотя бы и в "Рождествено", то Вы, поймёте о чём речь!!!

Я много слышала об этих выставках, но к своему стыду ни разу не была, к сожалению они часто совпадают с нашей летней выставкой, а наверное было бы интересно посмотреть

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 12 декабря 2009 года Вероссийка + 4 монопородки в Туле