ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 12 декабря 2009 года Вероссийка + 4 монопородки в Туле


12 декабря 2009 года Вероссийка + 4 монопородки в Туле

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Российская  Кинологическая Федерация
Кинологическое объединение любителей собак "А'Элита"
12   декабря 2009

ПРИГЛАШАЕМ   ВАС   ПРИНЯТЬ  УЧАСТИЕ  В

ВСЕРОССИЙСКОЙ
СЕРТИФИКАТНОЙ ВЫСТАВКЕ
собак всех пород (САС - ЧФ РФСС)
и

МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ

шнауцер ,  чихуахуа,   шарпей , русский   той
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Телефоны  для  справок:
8-903-840-22-20,   8-903-039-11-17,   (4872) 40-27-86

Факс : (4872) 35-37-02

Адрес  для  писем  и  почтовых переводов:
300903, г. Тула, п. Косая  Гора,  Орловское шоссе, 77.
  Орловой Марине  Львовне.

Эл. почта :   orlova_avers@mail.ru                 stina_2002@mail.ru

Сайт:          http://avers –tula.narod.ru

Форум:         wwwaverstula.forum24.ru

0

2

Подскажите, когда закрывается запись на выставку?

0

3

Запись  заканчивается  7  декабря

0

4

А моно чихов ПК или КЧК?

0

5

:jumping: Наши члены клуба тоже приняли участие в этой выставке
расскажите о своих успехах, а я напишу о тех у кого нет интернета.

0

6

Кавказская овчарка
РАМЗЕС  вл. Ковалев Ю.
САС, Лучший кобель

0

7

Восточноевропейская овчарка
Дарси Марсель Еран  вл. Иванова Н.
CACJ, ЛЮ, ЛПП
Тем самым закрыл Юного Чемпиона России

0

8

Ротвейлер
Кьяра для Гранд Смеш вл. Филатова С.
САС, Лучшая сука

Закрыла титул Чемпион России

0

9

Что-то больше никто не отзывается, народ как съездили, что хорошего видели, расскажите чего-нибудь про выставку.

0

10

Спасибо организаторам за проведение выставки! Все было по рассписанию, четко, слаженно... К скользкому полу этого зала мы уже, в принципе, привыкли ))))) Эксперты были достаточно корректны, спасибо им за это.

Маламут, победивший на выствке просто потрясающий!!! Неоднократно встречали их на выставках и всегда собаки этих хозяев (заводчиков) радуют глаз. Спасибо им отдельное!!!!!

Но... есть несколько вопросов...

1. Несколько непонятна схема оплаты... отдали 35 руб ветврачам без квитанций. За что????? И потом 1300 (вместо 1200) на регистрации. За что взяли лишние 100 руб??? Если 35 рублей ветам, якобы за осмотр собаки, то где, собственно сам осмотр????

2. Видимо деньги планировавшиеся на призовой фонд ушли на призы для монопородок... Или не ушли никуда.
Вы меня конечно простите, но подарить победителю выставки мешок спонсорского корма, зонтик другого спонсора (видимо остатки с предыдущей выставки), кубочек и "никакую" розетку - это по крайней мере некрасиво... Победители классов и даже ЛПП не получили на память о выставке НИЧЕГО!!! Какими призами там восхищаются???

3. Во время определения расстановки в бэсте юниоров (конкретно выбор собаки на 2 место), что это был за крик организатора на весь зал "второе место кане корсо" до того, как эксперт выбрал собаку???? Естественно, кане корсо был вторым... (пусть на меня не обижаются его хозяева, это не в Ваш огород камень, у меня к собаке нет претензий)
Я скопировала это с форума Калужский зоопарк, похоже недовольный остался только Алексей, но остальные форумчане сделали вид, что не видели этого поста, не хотят ругаться или нет, наверное форумы для того только что бы поздравлять и хвалить друг дружку КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА ЗА ТО, ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ, а за спинкой кости мыть. Грустно все это и противно.
А еще мне понравилось, когда однажды подняли темку о культуре поведения на выставках(попросту говоря о мусоре) так вот оказалось, что буквально все за собой убирают, тогда я привела вот этот пример:
Однажды была выставка в помещении, так вот одна владелеца посадила своего песа на подоконник где он благополучно нагадил, я попросила владелецу убрать за собакой, получила ответ, что конечно, а потом когда все разошлись, я лично вытаскивала это дерьмо из-за батареи, наверное она посчитала, что так убрала, а ведь это один из вас дорогие форумчане.
И на этом моем посте темка закончилась, а ведь я имела в виду конкретного человека, который участвует в том форуме и тоже писал, какой он аккуратист.

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 12 декабря 2009 года Вероссийка + 4 монопородки в Туле