ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натуралка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня вопросик к тем кто кормит собак натуралкой. Где покупаете в Калуге мясо. Мы тут младшую перевели на натуралку (по причине отказа от сухого корма, не ест практически вообще его), и соответственно встал вопрос с покупкой хорошего и желательно недорогого (в пределах разумного) мяса.  Особенно интересует рубец, говядина и т.п. Может у кого есть какие секретные места и цены по которым покупается.

0

2

Лучший вариант - мясокомбинат, но есть определенный трудности - мясо там появляется в час дня, и нередко бывают большие очереди, есть точки где торгуют мясопродуктами с мясокомбината(база на Жукова, "кот и пес" по средам, некоторые магазины мясокомбината, но там обычно дороже...)... Можно на рынке, где торгуют субпродуктами, но если собака отказывается от хорошей сушки, то вонючий рубец может отозваться нехорошими последствиями...

0

3

Сейчас у мясокомбината нет своих магазинов вроде, они их года полтора как все продали насколько я знаю (потому как я с ними работала одно время по бухгалтерии)...
От рубца я думаю ей ничего не будет, потому как на натуралку перешли без каких-либо последствий (ттт) - даже кучи скорее уменьшились в объеме, а констистенция ни дня не менялась, причем на сырую натуралку в основном.
На рынке я брала, но рубца там не нашла, вот все остальное да, но цены на часть мяса на рынке совсем не демократичная (у нас палатка рядом с домом там мясо дешевле, но там только свининой торгуют).

0

4

Все что "мясо"(щеки, обрезки, если они мясные) на рынке дорого. Рубец продают возле входа со стороны магазина хозяйственный... бывает он правда не всегда, но если взять как следует, то можно очень дешево, а вообще цены сильно меняются, завтра может быть в два раза дороже чем сегодня, а после завтра, сегодняшняя цена...

0

5

Спасибо. Попробую съездить на Жукова, и в другие места. То что цены меняются это понятно, но переплачивать все равно не хочется :)...

0

6

На Жукова цены всегда были атас... не удивлюсь(был там года два назад последний раз...), если сейчас  там рубец рублей 120...

0