ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Предлагаю услуги в подготовке и показе собак на выставках.


Предлагаю услуги в подготовке и показе собак на выставках.

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Предлагаю услуги в подготовке и показе собак на выставках.
СОБАК ВСЕХ ПОРОД(КРОМЕ СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК, КАВКАЗСКИХ ОВЧАРОК, РОТВЕЙЛЕРОВ И ДОБЕРМАНОВ)

тел: 89108620029 Орлова Екатерина

Отредактировано Катя (2012-03-07 14:08:18)

0

2

Ну мне кажется неплохо бы было указать что умеете, с какими породами работали, какие достижения у собак полученны Вами... А то ведь можно и собачку запороть, показ на выставках - это дело очень ответственное...

0

3

LediJuli, опыта для хендлинга автор темы имеет более чем достаточно, не говоря уже о приемственности, на всех последних выставках можно было увидеть качество показа и результаты...

0

4

Александр Гусаков
Возможно, но  сделать выводы из этого сообщения сложно... Не все готовы звонить, все же объявление должно быть более менее полным - какие породы, какие группы, все же различия в хендлинге разных пород довольно существенны...

0

5

LediJuli написал(а):

Возможно,

Не возможно, а так оно и есть.
Я на площадках провел более чем достаточно времени, и Катю помню еще маленькой и видел почти все её шаги(в том числе первые) и всю её подготовку, а так же предостаточно наблюдал показы собак. Если угодно - я гарант компетентности. Ну а породы, группы - телефон указан, каждый может уточнить.

LediJuli написал(а):

все же различия в хендлинге разных пород довольно существенны...

Для человека обладающего достаточными знаниями, каким автор темы безусловно является, эти различия НЕ существенны.

0

6

Александр Гусаков
нет желания флудить в теме... Но все же вопрос был автору темы и вопрос не совсем праздный (иногда люди спрашивают контакты хендлеров, для некоторых пород есть кого посоветовать, а для некоторых нет), и возможно у нее возникнет желание на него ответить, тем более если есть большой опыт, то это же только плюс... А так же останусь при своем мнении насчет подготовки и показа собак - т.к. подготовка того же  йорка например и овчарки к выставке это огромная разница...

0

7

LediJuli написал(а):

А так же останусь при своем мнении насчет подготовки и показа собак - т.к. подготовка того же  йорка например и овчарки к выставке это огромная разница...

Разница есть, но те у кого есть знания без особых проблем могут эту разницу преодолеть. Кстати, Катя с успехом выставляла и крупных собак(например, упомянутых вами немцев) и самых маленьких декорашек.

0

8

Я с 6 лет участвовала в конкурсах ребенок и собака, юный хендлер! Не только в Калуге, но и в других городах таких как Серпухов, Обнинск, Тула!
Последний мой  конкурс ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР был 3 года назад на одной из Калужских выставок.
http://uploads.ru/t/M/Z/f/MZfOU.jpg
http://uploads.ru/t/k/n/j/knjXe.jpg

Результаты летних Калужских выставок  2011 года:
Бернский зенненхунд  J.CAС, ЛЮ
Шелти  J.CAС, ЛЮ, ЛПП
Французский бульдог  J.CAС, ЛЮ,ЛПП
Немецкая овчарка  оч. хорошо
Уэст-хайленд-уайт-терьер  отлично

0

9

Катя
Спасибо за ответ! :) Желаю дальнейших успехов!

0

10

Почему такая "дискриминация" по породным признакам :) ? САО и КО я еще понять могу (физических сил на них хватит далеко не у любой девушки), но причем ротвейлеры и доберманы???
(Камнями не кидайтесь, просто появился интерес позаниматься со своей девкой, а она в запретных породах :( )

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Предлагаю услуги в подготовке и показе собак на выставках.