ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английские бульдоги

Сообщений 51 страница 60 из 210

51

Алена
фотки СУПЕР!!!!!!!
Собанька просто душка, а фотки с котом можно смотреть бесконечно.
У Вас очень позитивная темка,теперь обязательно буду к Вам заглядывать.

0

52

Алена огромное спасибо!!! Было приятно посмотреть ваши фото. А вот мы сейчас, нам 7,5 месяцевhttp://uploads.ru/t/p/F/n/pFnzR.jpg
http://uploads.ru/t/a/o/T/aoTiD.jpg
http://uploads.ru/t/g/4/e/g4edV.jpg
http://uploads.ru/t/E/e/1/Ee14c.jpg
http://uploads.ru/t/y/Q/b/yQbVc.jpg
http://uploads.ru/t/l/x/b/lxbNu.jpg
http://uploads.ru/t/6/q/w/6qw1W.jpg
http://uploads.ru/t/J/y/C/JyCdj.jpg
http://uploads.ru/t/a/R/W/aRWHb.jpg
http://uploads.ru/t/u/9/4/u94db.jpg

0

53

http://uploads.ru/t/R/F/l/RFl0a.jpg
http://uploads.ru/t/P/y/1/Py1cn.jpg
http://uploads.ru/t/I/U/M/IUMPZ.jpg
http://uploads.ru/t/G/h/C/GhCKY.jpg
http://uploads.ru/t/c/p/I/cpIUf.jpg
http://uploads.ru/t/7/q/r/7qrcR.jpg
http://uploads.ru/t/P/x/6/Px6IG.jpg
а это мы на проталинах, чудно нам без снега

Отредактировано Бульдог (2012-04-07 23:11:48)

0

54

а это наш папаhttp://uploads.ru/t/Z/m/X/ZmXA5.jpg
http://uploads.ru/t/r/y/U/ryUhF.jpg
http://uploads.ru/t/K/s/x/KsxMt.jpg

0

55

а это мама

http://uploads.ru/i/S/c/e/SceRJ.jpg
http://uploads.ru/i/6/V/L/6VLdw.jpg
http://uploads.ru/i/p/V/k/pVkao.jpg

0

56

Малый у вас-супер! Грудь хороша! Зубки я, смотрю тоже чуток вперед пошли. Нам на выстовках за это при хорошей форме и хорошем показе  эксперт оценку не снизила. А вообще, много зависит от эксперта. Может мои выводы и не совсем объективны, но экспертов по бульдогам лучше спрашивать у вашего заводчика, многие  породу не особенно знают. Если не ошибаюсь ваш песик куплен у Ирины Ряжских?

0

57

ДИКСИ спасибо, присоединяетесь к любителям "несобак". А фоток у нас великое множество, буду стараться выкладывать время от времени.

0

58

Алена спасибо большое! действительно собачку мы брали у ирины, очень душевный человек и настоящий профессионал, все нам подсказывает, мы ее слушаем во всем. У нас пока голова не выросла, к году должна подрасти и зубки должны немного убраться, а на выставке, как я поняла, надо собаку правильно показать, нам ирина уже давала некоторые подсказки, обещала к выставке поподробнее подготовить, она тщательно отслеживает своих деток, очень за них переживает. Мы своего в 1,5 месяца чуть не потеряли (сорвали ему желудок), так Ирина по скайпу меня всю ночь поддерживала, говорила, что делать, так что к утру, когда мы собаку к врачу привезли, пес был уже практически в норме и нам только поддерживающие уколы сделали под ее чутким руководством (она даже врачам не доверяет, сначала всегда просит сама поговорить с ними по телефону). Английский бульдог это больше чем собака, такой позитив внушительных размеров (мы в 7,5 мес. весим уже 28 кг), иногда на душе погано бывает, придет, к ногам сядет, прижмется, потискаешь его и так сразу хорошо становиться..... удивительная порода, чуткие, ласковые, но упрямые и привередливые

0

59

Ирина бывает на форуме "Родственные души" , это фонд помощи попавшим в беду бульдогам. Я ее Томыечем восхищаюсь давно. Там вообще очень неравнодушные люди и фанатично любящие бульдогов. Я многое почерпнула оттуда.  Подготовка к выставкам это не только теория, если вы решили сами показывать собачку, то пока вы ее 100 раз в стойку не поставите и 100 раз туда -сюда не поводитете, советы остануться советами. Многое зависит от послушания собаки. Если вы для него вожак и это безоговорочно, тогда будет все впорядке. Если хотите найти хендлера, то опять же от собаки. Мы пробовали заниматься с хендлером. Я набдюдала со стороны как он 15 минут   отбивался от моего кобеля и поняла, что эта рыжая бестия будет слушаться только меня. С этим вопрос был закрыт. Хотя очень хочется посмотреть со стороны, как выставляется твоя собака.Если собакин не доменант, попробуйте. Я считаю главным  "недостатком" Англичан-интеллект. На протяжении последних 200 лет они лежали перед камином и изучали своего хозяина( других занятий просто небыло). Щенок только ходить научился, а уже ищет слабину хозяина," На чем бы таком сыграть, что бы ты меня ничего не заставлял делать, а любил и баловал больше?" Мой очень любит прикидываться со мной больным:" Я не ем-болею, дай чего-нибудь вкусненького!" Зимой подушечки лап потрескались-намазала мазью, одела носочки. Лег, липки вытянул- "мам, болею, я. Пожалей!" Вообщем периодически у него получается меня разжалобить, знаю, что так нельзя, но ничего с собой не могу поделать. Я его заводила практически только для себы, семья была не против и все (любят и помогают, как без этого, но собака мамина).

Отредактировано Алена (2012-04-09 13:36:59)

0

60

Алена написал(а):

Хотя очень хочется посмотреть со стороны, как выставляется твоя собака.

Попросите кого-то поснимать Вас на выставке и на тренировках на камеру, очень хорошо помогает увидеть свои ошибки при постановке в стойку при движении, кажется, что делаешь все достаточно ловко но на деле все не так прекрасно.

0