ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английские бульдоги

Сообщений 191 страница 200 из 210

191

Мы с Сеней поздравляем всех форумчан с Новым годом. Желаем чистой шкурки, быстых лап, веселых глазок, удачи в работе, победы на соревнованиях, мягких диванов!!!!!! Счастья всем, всем, всем!!!!

0

192

Мы тоже рады всех поздравить всех с Новым годом ! Пусть крепкое здоровье, удача и счастье будут радовать Вас весь год!

0

193

Как прошли новогодние каникулы? Надеюсь обошлось без проблем? Мы уезжали, а "собакин" оставался дома с детьми. Наконец-то он понял, что дом это то место куда все всегда возвращаются, без нас не скучал, "дохнуть " не собирался. Как-то вечером  сходили на площадку, попрыгали, полазели, очень огорчился, что никого нет. Не перестаю удивляться, как он все помнит чему научили, время ведь прошло много. Прикалывает его реакция на команды: " Опять мать решила в дрессировщика поиграть, ладно пусть позабавиться" и с видом величайшего одолжения неразумному ребенку выполняет команды. А я то рада, научила!!!!!

0

194

Мы тоже решились выйти в свет,посетили выставку в Аненках (жара была просто "караул") выступили на двух площадках получили" очень хорошо",для первого раза думаем нормально. Сами волновались сильно, не знали что и куда.Нам все бывалые собачники подсказывали,за это всем спасибо!

0

195

Виталик, поздравляю с дебютом. У вас была очень сильная конкуренция. Бульдогов в этот раз было много. Мы приезжали смотреть без собаки.

0

196

Большое спасибо! Алена, как Вам, понравилось? Я на втором ринге я уже вошел в раж. ))) Мне очень понравилось.

0

197

Я смотрела только один ринг, даже не знаю чей. Он располагался дальше от входа. Судейство понравилось. А кто там судил, не подскажете? Организованно все было по-моему очень хорошо. Были бы еще навесы какие-нибудь для тени, а то я думала бульки там погибнут на солнце. Мы вообще-то ездили посмотреть бурято-монгольских волкодавов. Меня очень заинтересовала эта порода для охраны частного дома. Но а булдогов как же можно не посмотреть! Вообще выставки вещь очень увлекательная.

0

198

Всем привет! давно не виделись! Мы на выставки не ходили, нам одной хватило.... чуть собаку не потеряли.... очень жарко... да и гришане не понравилось.... все для него)))) на даче отдыхали, фотоотчет как мы подросли

0

199

http://s4.uploads.ru/t/OrjN6.jpg
http://s5.uploads.ru/t/iGgu9.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Ar9OM.jpg
http://s4.uploads.ru/t/nJj2H.jpg
http://s5.uploads.ru/t/wAEzk.jpg

0

200

Бульдог, рады вас видеть в добром здравии! Давно вас не было видно. Вы стали совсем большие и толстые. Мы тоже больше не выставляемся. Аллергия нас мучает и жару стал плохо переносить. Гулять ходит не охотно. Характер остался все тот же вреднючий. Теперь новый бзик-гоняемся за мотоциклами. По сему с поводка вообще не спускаю. Очень придирчив в выборе друзей- собак. Играется только с избранными. Кто не нравиться, разворачивается и демонстративно уходит.

0