ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Будет ли весной, набор в группу начальной дрессировки??


Будет ли весной, набор в группу начальной дрессировки??

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Скажите, будет ли весной, где-нибудь в марте набор в группу начальной дрессировки? Если нет - то когда? Спасибо.

0

2

rut написал(а):

Скажите, будет ли весной, где-нибудь в марте набор в группу начальной дрессировки? Если нет - то когда? Спасибо.

наборы в группы производятся достаточно регулярно, однако конкретного набора ждать необязательно, можете в уже сформированную группу придти - за несколько занятий втянетесь.

Отредактировано Александр Гусаков (2012-02-15 00:39:31)

0

3

О! Так быстро ответили! спасибо, а сформированные то есть?Если есть -  то с кем связаться? или может знаете, когда занятия - можно подъехать? спасибо.

Отредактировано rut (2012-02-15 00:44:41)

0

4

rut написал(а):

Так быстро ответили! спасибо, а сформированные то есть?Если есть -  то с кем связаться? или может знаете, когда занятия - можно подъехать? спасибо.

можете позвонить
9206168616  Павлюк Светлана(занятия среда вечер и воскресение после обеда)
9105252944 Орлова Светлана(занятия в воскресение утром)
там разберетесь.
Занятия проводятся на маяковке.
У вас порода собаки-то какая, и возраст какой?

0

5

На аватарке собака-то :P ! Цвержонок, 4 месяца! На фотке правда много меньше..Но специально группу мелких ждать не будем!Наверное... :D .про март спрашивала, так как хотела что б моррр-озы прошли. Пся не первая, но такая мелкая (порода) впервые. Лучше б конечно с первых занятий группы, и увы группа только выходного не подойдет.но спасибо за телефоны, позвоню обязательно.

0

6

rut написал(а):

На аватарке собака-то  ! Цвержонок, 4 месяца! На фотке правда много меньше..Но специально группу мелких ждать не будем!Наверное...  .про март спрашивала, так как хотела что б моррр-озы прошли. Пся не первая, но такая мелкая (порода) впервые. Лучше б конечно с первых занятий группы, и увы группа только выходного не подойдет.но спасибо за телефоны, позвоню обязательно.

тут до марта осталось - 2 недели... А морозы вроде как прошли, поверьте, ваша собака будет мерзнуть намного меньше вас, хотя вам тоже на площадке замерзнуть не дадут...

0

7

Ага! точно не дадут! мне. Не в курсе -группа Павлюк давно занимается? Я обязательно позвоню, но эт будет не щас, а так сразу буду в курсе!
Жаль поздно сообщение увидела -сегодня б доехала, хоть без собаки :D

0

8

В группе у Павлюк (то есть у меня :) ) Как раз собираются свежепришедшие :) Звоните, как собиретесь :)

0

9

Спасибо!!!Обязательно! :crazyfun:

0

10

и мы тоже присоеденимся в ближайшее время :)

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Будет ли весной, набор в группу начальной дрессировки??