ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



колли в калуге

Сообщений 51 страница 60 из 252

51

Так вроде 15 мая в Калуге как раз будет выставка, но подготовиться к ней, конечно, нужно...может заранее "исследовать полы" на факт скользкости. Наш вот на новом месте осторожничает, ему нужно привыкнуть...а может вам стоит воспользоваться услугами хэндлера для начала и обязательно проведите работу с шерстью (грумминг, так называемый), сделайте прививку от бешенства (обязательно в государственной клинике). Если сами не в курсе как это осуществить, дадим ссылку...

0

52

ДИКСИ, так в чем же дело? ;) заведите еще одну...

0

53

Андрей Плеха написал(а):

услугами хэндлера

и сколько это стоит?

0

54

юрий, я думаю, что вам стоит списаться на этом форуме в ветке "дрессировка" с людьми, которые там общаются, и у них поинтересоваться относительно хендлерских услуг. Вполне возможно, что кто-то из них, а может и модератор форума подскажут вам, кто может выступить в качестве хендлера.... А там вы уже сами договоритесь непосредственно с этим человеком... И если вы еще не занимаетесь ОКД, то можете попробовать начать... Для начала просто узнайте во сколько проводятся занятия и просто сходите посмотреть и пообщаться с инструктором... Знаю, что занятия проходят на площади Маяковского( Маяковке), там есть площадка...

0

55

К инструктору, у которого я занимаюсь, постоянно приходят собаки для подготовки к выставке, перед выставками там просто бум - все готовится идут, да и насколько мне известно, такая ситуация не только у Светланы. В Многих выставляют хозяева, вы, Юрий, тоже может быть выставите сами, непрофессионально конечно, но это не значит что будет плохо, просто собаку нужно будет подготовить. Впрочем, если вы уже выбрались на дресплощадку, там вам все на месте объяснят.

0

56

на дрессировку мы не ходим.

0

57

юрий, как ваши дела? вылечились? надеемся, что у вас всё хорошо...ждем новых фоток

0

58

Андрей Плеха
ДИКСИ, так в чем же дело?  заведите еще одну

Своих уже три, больше место не позволяет,а любоваться красотой всегда доступно.

0

59

ДИКСИ

ДИКСИ написал(а):

Своих уже три

УЖЕ или ЕЩЕ?
:rofl:

0

60

На данный момент  -УЖЕ, надеюсь на этом остановиться. %-)

0