ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



колли в калуге

Сообщений 41 страница 50 из 252

41

Сочуствуем... :-( А что, клещ был пироплазмозный? И как вы определили, что собак заболел? Были какие-то симптомы? Мы пару клещей цепляли прошлым летом и сейчас уже 3-х с него сняли, но из них только один успел укусить, остальных сняли из шерсти... Нападают, заразы, хотя пес и обработан спреем "Барс" и обработку проводим регулярно.... А лечение долго будет продолжаться? Последствий для здоровья не будет!

0

42

Андрей Плеха написал(а):

А что, клещ был пироплазмозный

Да,именно эта болезнь.Ничего не ел ,моча и кал с кровью.На ходу чуть ли не падал,лапки подкашивались.Сделали три капельницы и один укол.вроде приходит потихоньку в себя.Начинает кушать немного,но большее время спит.Осталось ещё два укола сделать.Спасибо за сочувствие.

0

43

юрий
Поправляйтесь скорее!!!

0

44

Эллина написал(а):

Поправляйтесь скорее!!

Спасибо!Стараемся.

0

45

Юрий
Поправляйтесь быстрее, жилаю выйти с минимальными последствиями.
Три капельницы и три укола - это Вы наверно вовремя заметили, когда болели мы у нас было 6 капельниц, уколы даже не считала , а пошли мы на поправку после переливания крови, славо богу, сейчас все хорошо чего и Вам желаю.

0

46

Жалко, что так получилось, но хорошо, что вовремя заметили и начали лечение.. Желаем скорейшего выздоровления и успешного начала выставочной карьеры! (Да, кстати, а вы собираетесь участвовать в выставках?)

0

47

ДИКСИ, спасибо за лестные слова... Мы на этом форуме новички, поэтому еще никого практически не знаем... У вас тоже колли или другая порода?

0

48

ДИКСИ написал(а):

чего и Вам желаю.

спасибо!!!

0

49

Андрей Плеха написал(а):

(Да, кстати, а вы собираетесь участвовать в выставках?)

не знаем.опыта в этом деле нет.

0

50

Андрей Плеха
У меня немецкие овчарки, но колляшки мне очень нравяться.

0