ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



колли в калуге

Сообщений 201 страница 210 из 252

201

Юрий, спасибо за фото, Амур возмужал, но видно, что он - веселый, игривый и общительный. Как он вообще относится к незнакомым собакам мужского пола, не задирается? ;)

0

202

...а как к девчонкам относится? тут на одном форуме колли как раз обсуждают этот вопрос, мол, все кобели склонны убегать за девчонками, когда те гуляют

0

203

Андрей спасибо за комплименты.Амурка добряк.К любой собаке подходит с намерением поиграть.Но если его заденут,то себя в обиду не даст.Если конечно сил хватит.С девочками ведет себя нормально,как все.Если пытается уйти,повышаю голос,реагирует.

0

204

Юрий, хорошо, если Амурка таким же и останется, добрым и неагрессивным... А вот наш после лета сильно изменился в этом плане, к некоторым породам собак стал относится недружелюбно, но только к кобелям, с девчонками дружит со всеми...  ;)

0

205

Наш мальчуган ненавидит китайскую хохлатую из соседнего подъезда.Все потому ,что как то давно она на него кинулась.Я если честно даже не знаю кобель или сука.Я с ними не общаюсь.Просто не воспринимаю людей которые гуляя со своим питомцем увидев другую собаку стараются увести свою,просто бегут сломя голову или начинают орать"Уберите собаку!"

0

206

Юрий, нам это знакомо, у нас тоже есть такой "любимый" недруг - ягдтерьер... И вопящих "Уберите собаку" тоже хватает... Юрий, а со своим заводчиком вы общаетесь? Там большой питомник?

0

207

http://lunarlakes.narod.ru/  с заводчиком давно не общались.

0

208

юрий, спасибо за ссылку...я кажется понял о ком речь. Они еще на сибфоруме частые гостьи вместе с африканскими фотами ))

0

209

Андрей Плеха написал(а):

юрий, спасибо за ссылку...я кажется понял о ком речь. Они еще на сибфоруме частые гостьи вместе с африканскими фотами ))

а что это за форум?

0

210

форум любителей колли и шелти

Отредактировано Андрей Плеха (2011-03-31 22:12:00)

0