ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



колли в калуге

Сообщений 141 страница 150 из 252

141

Что-то все молчат....
Ну а мне хочется  поделиться  успехами моей Бонни (НИКСЭНД ЧИТ-ЧЭТ), которая очень достойно выставилась  на двух выставках 21 августа:
под экспертом Краковской (Москва) - САС, ЛПП, КЧФ и первое место в группе!!! Таким образом  она вошла в лесятку лучших собак выставки!!!
под экспертом Родиной (Москва) - САС, ЛПП, КЧФ и 3-е место в группе.
Для нас это был настоящий праздник. Привезли домой кучу призов, кубки, розетки.....

0

142

Поздравляем!!!

0

143

Дэффи
Поздравляем!!!
Приятно было познакомиться. Красивая у Вас собака.

0

144

Юрий
Эллина
Спасибо за поздравления!!!!
Жаль только  колли совсем  не бывают на наших выставках. Вот и отдуваемся за всех!
А вообще у Бонни уже масса титулов: Чемпион России, 3-х Чемпион РФЛС, 4-х Чемпион РФСС, Чемпион ОАНКОО и Чемпион РКФ, 10-х ЛПП, 11-х  САС, 5-х BIG -3, 4-x BIG -2, 1-x BIG-1. Так что гордиться есть чем.
Это родители Бонни - Олд Голден Гейтс Абсолют Эйс
и Никсэнд Визибл Виста

0

145

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Что-то все замолчали на ветке колли?
Юрий, как у вас дела? Хотелось бы новых фоточек...
Слушайте! А ведь впереди несколько выходных дней. Может устроим "колиную тусню"? ;)

0

146

Андрей Плеха написал(а):

Слушайте! А ведь впереди несколько выходных дней. Может устроим "колиную тусню"?

Конечно нужно, могу предложить дату 4 ноября на площадке в 11.00 и субботник и тусня с пользой.

0

147

Здравствуйте.Что то фото не могу скинуть.

Отредактировано юрий (2010-11-02 23:00:58)

0

148

юрий написал(а):

Здравствуйте.Что то фото не могу скинуть.

Попробуйте попозже может как-то сбой на форуме.

0

149

Здравствуйте! Что происходит в мире колли? Какие новости, что интересного произошло за последнее время? Таким Ярик встретил зиму и снег ему очень нравится....
http://s57.radikal.ru/i157/1012/2c/995754dbaffb.jpg

http://i042.radikal.ru/1012/41/8950ad818392.jpg

0

150

Так красиво, Рыжий колли на фоне белого снега... :love:

0