ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



колли в калуге

Сообщений 101 страница 110 из 252

101

Очень интересно увидеть Амура на наших выставках. Правда сейчас встало все сложнее  конкурировать домашним колли с уличными. Как ни крути. а уличная (вальерная) собака  одета намного лучше домашней. А для судей это сейчас немаловажный факт. Ведь при обилии шерсти можно незаметить некоторых недостатков, которые  видны у собаки, менее одетой. Но все равно выставляться нужно.

0

102

А это родители Голден Гейтс Хауэршоу -
отец - Пелидо Кингс Кансэл (Бельгия) и  мама - Голден Гейтс Эрривал Амоур

0

103

Какие же красивые собаки http://bestsmileys.ru/misb05074.gif

0

104

Эллина!  Спасибо за  комплимент!!! Мне тоже очень нравятся....

Chih_Astra   На первой  страничке этого форума  вами размещено фото  калужской команды на соревнованиях в Иваново. А еще сохранились фото этого времени? И какой это год?

Что касается фото колли. то у меня их море, надоест смотреть......Поэтому не все сразу!!!

0

105

Ооо!!! Наконец-то появились новости в нашей веточке... А то давно ничего интересного не писали, а тут приятная новость, что колях в Калуге становится больше, да еще и хороших коляшек, к тому же... Фотки говорят сами за себя...  :D

0

106

Дэффи Здравствуйте! Рады появлению новых людей в этой ветке, да еще и с такими красивыми питомцами... Только не поняли, у вас их три или два... Хотелось бы узнать о них побольше, да и фоток хотим  еще...   Так что ждем ваших дальнейших сообщений... ;-)

0

107

Андрей Плеха
Расскажу немного о своих собаках. Колли  у нас живут с 1979 г. И с тех пор породе не изменяла. Только колли... Их сейчас у меня 4.Все суки и только рыжие!!!
Начну по порядку - старшей только вчера исполнилось 11 лет - это Олд Голден Гейтс Кайнд оф Мэджик. Привезли ее из Киева. За свою жизнь дала три помета.

0

108

На фото сука Олд Голден Гейтс Кайнд оф Мэджик - Чемпион России, Чемпион РКФ

0

109

Возраст 5 лет на фото

0

110

Что-то не выходит с фотографией

0