ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » ДРЕССИРОВОЧНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ


ДРЕССИРОВОЧНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

КириллСАО Отправила Вам личное сообщение.

0

12

Свет, а сумки для лакомства какого размера я не поняла. Это мешочки маленькие или как? Позвонить не могу, я в командировке

0

13

Лэри написал(а):

Свет, а сумки для лакомства какого размера я не поняла.

размер хороший))) самое оно.
Это не совсем сумка, это съемный карман, который позволяет удобно и быстро доставать лакомство.

0

14

Марина! не переживай, ты без сумки не останешься! :P

0

15

В среду 25.01. на занятиях на пл.Маяковского в 19.30 будем формировать заказ. Привезу каталог и цены.

0

16

В понедельник отправляю заказ. В воскресенье последний день приема заказов.  Буду на площадке в воскресенье 29.01.2012 с 16.00 до 18.00.

0

17

Заказы частично пришли. Шлейки ждем на следующей неделе. Забрать заказы можно на площадке по средам с 19.00 до 21.00 и по воскресеньям с 16.00 до 18.00.  Там же можно заказать все что Вас заинтересовало.

0

18

Собираем следующий заказ. Каталог и цены можно посмотреть на площадке по средам с 19.00 до 21.00 и по воскресеньям с 16.00 до 18.00

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » ДРЕССИРОВОЧНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ