ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » ДРЕССИРОВОЧНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ


ДРЕССИРОВОЧНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Есть возможность привезти профессиональное дрессировочное снаряжение.

1. Сумки для лакомства на прищепке - 400р
2. Шлейки для кусачки и буксировки с ручкой и 3-мя кольцами- от 1200р

чуть позже дополню список с фото

0

2

Очень интересно, жду фото.
Если снаряжение качественное, то нужно брать ))))
Также жду обновление списка, нужно все, вплоть до ошейников, поводков, намордников и т.д. и т.п.

0

3

КириллСАО Если Вы хотите посмотреть весь ассортимент - приезжайте в среду в 19.30 до 20.30 или в воскресенье с 16.00 до 18.00 на дрессировочную площадку на пл.Маяковского. Я дам Вам посмотреть каталог с ценами. Просто там всего очень много - одежда для проводников, рукава, кусалки, ошейники, поводки.

Только, пожалуйста, перед тем как ехать ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните 8-920-616-8-616 Павлюк Светлана.

Кстати, забыла сказать, заказ оформляется по предварительной оплате. Ближайший заказ буду делать на следующей неделе.

0

4

P.S. написал(а):

приезжайте в среду в 19.30 до 20.30 или в воскресенье с 16.00 до 18.00 на дрессировочную площадку на пл.Маяковского

Сегодня как раз среда. Думаю успею заскочить (тем более живу в 5 минутах ходьбы)

0

5

КириллСАО ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО СНАЧАЛА ПОЗВОНИТЕ!!! Иногда занятия отменяются очень внезапно :) Сегодня как раз может так получиться.

Отредактировано P.S. (2012-01-18 16:06:00)

0

6

Почти весь ассортимент можно посмотреть тут http://www.workingdog.ru/
Цена может незначительно меняться, в зависимости от стоимости доставки и размера изделия.

0

7

Светлан ассортимент по ссылке вижу,а где посмотреть цену на это?

0

8

Напиши мне номер артикула заинтересовавшего тебя товара и я напишу тебе цены.

0

9

Я готовлю таблицы с ценами, но времени катастрофически не хватает.

0

10

АААА написал целое сообщение, долго искал что понравится, и время истекло и я не смог отправить сообщение((((((
Ладно еще раз попробую:
Артикул: Г-007 - очень интересует цена данной вещи. Также вопрос по поводу эскиза вышивки: заказ своего рисунка возможен при оптовой закупке или при одиночной тоже можно (кстати а опт это сколько, а то может еще желающих подтяну)
Артикул: О-007
Артикул: О-002
Артикул: П-025
Пока интерес вызвало только это, до остального не доросли, да и мерить все надо.
Вчера не смог к Вам приехать форс-мажор на работе. Вечером гулял с собакой, видели Вас но Вы были заняты, да и позвонить я не успел, так что подходить не стал, если успеете то хотелось бы узнать цену вопроса по данным позициям до субботы, тогда бы в воскресенье я подошел бы и отдал денюшки за то, что мне подойдет.

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » ДРЕССИРОВОЧНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ