ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буксировка саночника

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Спасибо за фото, с удовольствием посмотрела, почти сама побывала, а сколько знакомых лиц увидела и среди участников и среди зрителей.
ТАТ&РИЧ еще раз огромное спасибо.

0

82

Татьяна и Стас!!! Огромное спасибо за фотки! Тоже посмотрела с огромным удовольствием :)

0

83

А нет ли желания повторить в этом году это мероприятие? Мы как пионеры готовы поучаствовать и по мере сил и возможностей помочь с организацией?

0

84

Я бы тоже поучаствовала)) у меня и санки большие есть вот такие:
http://s2.uploads.ru/t/KUAhM.jpg
и пару собак есть, и пару шлеек, и так, снаряжка разная. могу поделиться всем кроме собак)))
ну и с организацией тоже готова помочь

0

85

Потерпите немножко :) Мы ОЧЕНЬ ПОСТАРАЕМСЯ :) Даш, делись как съездили :) фотки показывай :)

0

86

А мы ещё не съездили, эта фотка с тренировок, а соревнования у нас 19го будут.

0

87

Даш, а ты на площадку не собираешься прийти? А то у меня к тебе дело :) по ездовой части

0

88

Собираюсь, тока после соревнований. эт на следующей неделе, в среду вряд ли, а вот в субботу обязательно!)

0

89

Удачи на соревнованиях!!! Мы тут будем держать за вас кулачки!!! :) И, конечно, ждем вас на площадке :)

0