ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буксировка саночника

Сообщений 1 страница 10 из 89

1

Продожение, начало в темке Мои золотые собаки 
Мои золотые собаки...

Можно и на Маяковке по дорожке вдоль линии ж\д мы там всегда проводили, и для владельцев удобно и  для групп поддержки и просто зрителей.

0

2

Ну в принципе места я думаю обсуждаемы, главное чтобы народ подтянулся... Ведь на самом деле можно оченьв веселое и полезное мероприятие провести...  Я еще попробую позвонить хозяевам сынка Нориного Бади, они вроде хорошие люди и я думаю им такая идея понравится...  Надо подумать еще у кого собаки подходящие...

0

3

А мне Татьяна Овчинникова рассказывала про английских кокеров, буксирующих санки!!  :crazyfun: По одному, причем))) Представить себе не могу ! хахаха)))

Отредактировано Maks4e (2012-01-06 23:06:31)

0

4

Да теперь бы еще погоды дождаться. Потому как пока можно только буксировку лодок устраивать...
Пишу список предполагаемых участников
Я+1 или 2 голдена;
Лена с голденом Ричем;
на калужском зоопарке вызвались участвовать еще хозяин с двумя лабрами...
Надо еще подтягивать народ.

0

5

Погода пока не радует... :( Но я думаю, как погода наладится, так и народ подтянется!!!  ВСЕ НА АГИТАЦИЮ БУКСИРОВКИ САНОЧНИКА!!! :D

0

6

Ну зима еще будем надеяться все же будет, думаю лучше назнать на середину февраля, а по выходным можно типа занятий, типа разминок организовать, думаю и народ подсоберется. А на кокерах точнее на одном помню точно ездил ребенок, да и с темпераментом кокера и по утрамбованному насту тащить санки даже для более мелкой собаки не проблема, ну конечно не крупною поклажу. Можно организовать два вида одиночных и упряжек(от двух собак и более). И одиночных тоже разбить по росту. И победетелй больше будет и людям интереснее.

0

7

Давайте предлагайте и сформируем уже положение по соревнованиям, а я посмотрю может старое положение найду, что нибудь оттуда можно взять.

0

8

Меня начало-середина февраля  устраивает, в конце сложнее - там куча день рождений...
А по положению наверно нужно старое поднимать...
И еще остается открытым вопрос шлеек. Думаю они есть не у всех, на заказ они не дешево стоят, может у кого выкройки какие есть?

0

9

Да и наверно нужны какие-нибудь грамоты... Может даже какой-нибудь призовой фонд (скромный, чисто на память)...

0

10

LediJuli написал(а):

Да и наверно нужны какие-нибудь грамоты... Может даже какой-нибудь призовой фонд (скромный, чисто на память)...

Дипломы у нас по дрессровке клубные есть, а с призовым нужно будет что-то придумать, есть и немного медалей.

0