ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буксировка саночника

Сообщений 41 страница 50 из 89

41

Подведем итог: сбор и начало  в 14.00 на вертолетной площадке на набережной водохранилища (район сквера Волкова). При себе иметь В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ НАМОРДНИКИ И КОРОТКИЕ ПОВОДКИ!!! Для непосредственно соревнований желательно иметь шлейку, санки (лыжи), поводок. Чай с баранками и теплая одежда :) не помешают :) :) :)

только бы погода не подвела...

0

42

Участники!!! Дайте о себе знать, войдите в положение организаторов - нам нужно знать сколько вас :)

0

43

Свет, я пас ((( у меня суббота рабочая...

0

44

Нас я думаю уже посчитали... - я с двумя собаками и Лена с Ричем мы точно будем...
На зоопарке еще подтверждали Лена с бернским зененнхундом и мужчина с лабрадором (или двумя, я что-то не поняла сколько у него собак)...

0

45

У Светланки Орловой пару-тройку желающих имеется.

0

46

Точнее я думаю она сама скажет, а точнее завтра будет видно. Всем удачи на завтра, а главное хорошего настроения. Буду за вас болеть, охраняя жуликов :crazyfun:

0

47

Ну и четверо моих :)

0

48

color написал(а):

Свет, я пас ((( у меня суббота рабочая...

Эх, Леха!!! Такая погода!!! А ты... суббота рабочая... Зря!!!

0

49

Соревнования прошли в очень приятной обстановке, что радует, при большом количестве детей среди участников. Всем СПАСИБО.

0

50

Да, да нам все очень понравилось. Спасибо клубу Росто и конечно тем кто проводил эти веселые соревнования... Море позитива и нам и собакам :)

0