ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буксировка саночника

Сообщений 31 страница 40 из 89

31

Фраскита написал(а):

если кто возмется провести было бы не плохо.

Чего делать-то надо?

0

32

Как что подготовить проведние соревнований, трасса оборудование(секундомеры флажки) и тд и тп.

0

33

Фраскита написал(а):

Как что подготовить проведние соревнований, трасса оборудование(секундомеры флажки) и тд и тп.

Где планируется проведение?

0

34

Не знаю как (так как опыта нет), но трассу наверное поможем чем сможем - пораньше подойдем,  если будет руководитель как это сделать... А вот с самим проведением боюсь целиком взять это на себя сложно и по причине отсутсвия опыта, ну и вроде как участвовать тогда проблематично будет (я конечно попробую мужа задействовать, не знаю как он на это посмотрит), ну и еще я планировала пофотографировать (для этого надо находится в районе финиша)...

0

35

Организуем :) не вопрос :)
Итак, давайте определяться
1. с местом. Есть варианты 1. Маяковка- вдоль дороги по Грабцевскому шоссе, 2 сквер Волкова - по набережной. (Сегодня поеду посмотрю как там обстоят дела :))
2. с временем Старт в 1. в 11.00 2. в 12.00 3.в 13.00 4. в 14.00 (я бы проголосовала за 12 или 13)
3. приблизительное количество участников

Отредактировано P.S. (2012-02-15 15:28:57)

0

36

Нам удобнее попозже, с утра у ребенка музыкальная школа... Но если 13.00 так 13.00

0

37

Не, ну можно и попозже :) а нельзя всех участников то опросить? Ау!!! Участники!!! Какие предложения по времени!!! Можно и в 15.00 собраться :) Позже то наверное не стоит?

0

38

Ну вроде большинство два часа устраивает - я на зоопарке спросила...
Теперь надо уточнить место.
Участников мы, Лена с Ричем, еще двое с зоопарка подтвердили - бернский зененнхуд и лабрадор; Так же высказывали желание участвовать - из Тулы с риджбеком и Алексей (color) с  риджбеком...

0

39

Что касается места - то я бы все-таки предпочла сквер Волкова, а если быть очень точным, то НАБЕРЕЖНУЮ ВОДОХРАНИЛИЩА, а место сбора - вертолетная площадка.

0

40

Ну тогда сквер Волкова 14-00... Сбор на вертолетной площадке...

0