ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буксировка саночника

Сообщений 21 страница 30 из 89

21

Юль, ну за шлейки конечно ни кто наказыват не будет, но все-таки ее наличие желательно, я думаю народ разумный, хотя на моей практике и на дразнилку собаку на строгом ошейнике привязывали.

0

22

Ездовые шлейки(для упряжки) - это же для гонок, где на десятки и даже сотни километров счет идет. А буксировка это другое, хватит самой обычной... В конце концов поменяться можете... у кого вообще никакой...

Отредактировано Александр Гусаков (2012-01-31 11:58:37)

0

23

Ну да шлейка конечно желательна по возможности, с этим не спорю ни капли...
Ну и еще наверно нужен регламент. Тут понятно еще от количества народа зависит, пока к тому списку что я вешала выше еще прибавился риджбек (это при условии что все прийдут), но будут ли пробные заезды (мне кажется нужны, особенно собаки то ведь нетренированные) и т.д.

0

24

Только на санках? А на маленьких лыжах можно? :rolleyes:

0

25

Фраскита,я тоже хочу поучаствовать в соревнованиях! :crazyfun: :crazyfun:  :crazyfun:
                                                                                  Полина.

Отредактировано P.S. (2012-02-02 09:43:14)

0

26

markiza написал(а):

Только на санках? А на маленьких лыжах можно?

Можно, можно всё, даже в валенках с роликами.

P.S. написал(а):

Фраскита,я тоже хочу поучаствовать в соревнованиях!   
                                                                                  Полина.

Мы только рады будемhttp://uploads.ru/t/8/4/A/84AFh.gif
Главное с собой побольше горячего чая и кофе, пряники и плюшки приветствуются и конечно, чтоб погода не подвела.http://uploads.ru/t/8/4/A/84AFh.gif

0

27

Как здорово!!!!  Я очень хочу! Надо серьёзно подумать! :D

0

28

Фраскита написал(а):

и конечно, чтоб погода не подвела.

это точно :D

0

29

Наверно надо время и место назначать ....

0

30

LediJuli написал(а):

Наверно надо время и место назначать ....

Я в субботу работаю, если кто возмется провести было бы не плохо.

0