ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Потеряшки » Потерялся ЦВЕРГШНАУЦЕР


Потерялся ЦВЕРГШНАУЦЕР

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ВНИМАНИЕ ! ! ! 

ТОЛЬКО  ЧТО, в промежутке времени с 20.40  до  21.00, в "СОБАЧЬЕМ" СКВЕРИКЕ(район школы № 14, ветклиники "Бетховен", телевизионной вышки), в пределах его ограждения

П О Т Е Р Я Л С Я      Ц В Е Р Г Ш Н А У Ц Е Р

Молодая сука, окрас черный с серебром. Фото:

http://www.isok.ru/img/full/a38fa9fcd3d3cea3d493e9fde0492260.jpg

http://www.isok.ru/img/full/014628fcf1e908fb1f73da0d38134a53.jpg

http://www.isok.ru/img/full/771efce46fe62066459227d20b33a458.jpg

Возможно, была чем-то напугана и в состоянии "ступора" ее кто-то подобрал. Собака полностью КУПИРОВАНА (уши и хвост), стрижена под выставку, в бритом паху хорошо читаемое клеймо.

Телефон  8 920 615 70 94
         8 910 605 95 08
         8 903 636 35 70
         8 953 322 87 24
АНЖЕЛИКА

0

2

Пока никаких новостей... утром ходила в скверик, собачники уже не гуляли никто...

Сейчас пойду объявления клеить.

Кто может, помогите - распечатайте объявление из этого поста и поклейте в своих районах (я клею от центра и до Московской площади, наверное, сумею охватить).

http://www.isok.ru/img/full/15a51302ca02063715e9a1a405dbfbfd.jpg

У меня такое чувство, что ее кто-то взял. Ну не может собака, всегда откликавшаяся на зов, вот так просто исчезнуть с открытого пространства почти в центре города!!! И не придти на мои крики в течение минут 30-ти!!!  Может, она отстала (я гуляла в самом скверике, вокруг вдоль всей ограды, по большому кругу, Стася исчезла, когда я проходила по правой длинной аллее, если стоять спиной к троллейбусной остановке на ул. Московской), а кто-то проходящий мимо решил, что она потерялась, и подобрал ее. Надеюсь, что все-таки не специально за мной следили, чтобы ее украсть, как говорит моя мама. Это надо было за мной от самого дома тогда следить! Ну в конце концов, я только вчера в обед приехала из Харькова, вечером пошла гулять с собаками, причем я сама никогда не знаю, куда именно я сегодня пойду гулять... все решается, когда я уже всех вывела, все сделали свои делишки в определенном месте, а потом мы уже идем куда-нить нагуливаться...

В общем, больше я не знаю, что делать.  :(( Определенные приметы для безусловной идентификации у собаки имеются (и не только клеймо!), так что если в вашем районе вдруг появился такой вот цвержик, то позвоните мне, пожалуйста, в любое время дня и ночи!!! Должны же собаку на прогулку выводить, хотя бы иногда!

К сожалению, вознаграждение предложить не могу, у меня сейчас глубокая финансовая Ж***. Могу только пообещать вернувшему собаку подарить потом щенка от нее... примерно через год или чуть раньше!

0

3

Будем надеяться, что потеряшка в скором времени найдется.

+1

4

Надеюсь, что найдется... если она жива и если ее подобрали именно как потеряшку (т.е. она могла просто нюхать что-то за кустами, а проходивший мимо человек подумал, что собачка потерялась). Хотя... сквер не такой уж большой, весь просматривается из одного угла в другой, освещен яркими фонарями... у меня, кроме Стаси, еще ТРИ ризена и два цверга гуляют в кучке, не заметить такую компанию крайне сложно!

В общем, если это не специальная кража, то найдется. А если специальная... то... не знаю тогда!

Калужане, помогите напечатать и поклеить объявления, кто сколько сможет! В тех районах, где вы живете и гуляете со своими собаками. Ведь Стасю могли увезти куда угодно, совсем не обязательно она останется где-то вблтзт скверика. Я сегодня поклеила 100 штук, в районе от улицы Кирова до Пухова и от Ленина до Рылеева (сколько хватило распечаток). Информация есть почти во всех ветклиниках.

Отредактировано Анжелика (2011-10-25 18:13:13)

0

5

В общем, все ОК, "...Стася нашлася..."  через третьи руки, мне позвонили и сказали, что кажется там именно моя собака. После уточнений внешнего вида и номера клейма мне выдали адрес, я приехала и забрала собаку. очень даже милые люди ее нашли! Спасибо им!!!

Я точно не знаю, что там было, не видела же ж. Думаю, что она просто заковырялась где-то в темноте за кустами, а когда отковырялась, то потеряла нас (меня и остальных собак) из виду. Ну и пошла себе, немного потормозив, домой... нашли-то ее, как я поняла, утром вторника в районе между драметатром и 1-й аптекой, т.е. как раз по дороге к моему дому от собачьего скверика.

В общем, всё хорошо, что хорошо кончается.

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Потеряшки » Потерялся ЦВЕРГШНАУЦЕР