ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Набор в группу начальной дрессировки на ноябрь.


Набор в группу начальной дрессировки на ноябрь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Объявляется набор в группу начального курса дрессировки для собак в возрасте от 3 до 8 месяцев.

Начало работы группы планируется на 30 октября 2011 года(при успешной комплектации группы).

Инструктор - Павлюк Светлана. Более подробно обо мне смотрите тут wwwchihuahua40.ru Запись в группу по тел. 8-920-616-8-616 или пишите в личку.
На все интересующие вопросы отвечу по телефону.

Для занятий в группе Вам понадобятся :
1. Собака   
2. Сумка для лакомства на пояс
3. Лакомство ( в основном кусочки размером 0,5 х 0,5 см ) в достаточном количестве
4. Поводок короткий 1,5 – 2 метра (для работы с собакой в близком контакте)
5. Поводок длинный 7 -10 метров (для управления собакой на расстоянии)
6. Апортировочный предмет (палочка, игрушка или другой предмет, который Вашей собаке нравится носить в зубах)
7. Предмет для обозначения места (коврик или сумка)
8. Намордник
9. В холодные и сырые дни – несколько пар перчаток хозяйственных матерчатых.
10. В жаркие дни – воду и миску.
11. ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ НАУЧИТЬ СВОЮ СОБАКУ   :P 

В программу начального курса входят:

1. Налаживание контакта с собакой
2. Команда «Ко мне»
3. Хождение рядом с остановками, изменением темпа и направления движения
4. Комплекс: «Сидеть» «Лежать » «Стоять»   
5. Апортировка (поднос) предмета
6. Комлекс   «Ко мне»  «Место» 
7. Отказ от предлагаемого корма
8. Спокойное отношение к наморднику
9. Показ зубов

Отредактировано P.S. (2011-10-22 15:16:27)

0

2

Группа набирается какая-то мелко-лабрадорская :) и мелко-голденская :) все пока примерно одного возраста - 3-4 месяца. Но пока народу для начала работы маловато.
Хочу добавить, что если все будут такого возраста, то скорее всего что группа будет пока выходного дня.

0

3

Итак, первая  организационная встреча маленьких учеников назначена на  30 октября 2011г в 18.00 на дрессировочной площадке на пл. Маяковского.

Отредактировано P.S. (2011-10-29 13:02:59)

0

4

Первая встреча малышовой группы успешно состоялась:) На ней было принято решение заниматься в ноябре вот так :

Младшая группа занимается по воскресеньям в 16.00 на дрессировочной площадке пл.Маяковского.
Старшая группа занимается по средам в 19.30 и воскресеньям в 17.00

Все кого интересует дополнительная информация звоните по телефону 8-920-616-8-616.

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Набор в группу начальной дрессировки на ноябрь.