ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Фристайл. Танцы с собакой


Фристайл. Танцы с собакой

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Очень понравилось посмотрите  http://www.youtube.com/watch?v=pgWD6F-p … re=related

0

12

Девочки, скажите, где можно в Калуге, заниматься фристайлом  с собакой. Или если кто-то увлекается, то можно вместе заниматься). Давно смотрю, очень нравиться. Можетт есть тел инструктора?

Отредактировано murochka (2013-01-06 12:57:25)

0

13

нашла немного по обучению))
http://www.youtube.com/watch?v=dzgc27Ey … r_embedded

0

14

http://www.youtube.com/watch?v=O5FoWRKY … ture=share
вот тоже, очень понравилось)

Отредактировано murochka (2013-01-06 15:02:54)

0

15

У нас есть Лена с голденом Ричи которые самостоятельно занимаются танцами. Я надеюсь она откликнется в этой темке. Если не откликнется - звоните мне, попробуем вас познакомить. Я могу Вам предложить только помощь в изучении трюков ( то что будет делать собака), поставить танец я, увы, не могу. Ну не танцор я :) Для постановки танца нужен хореограф.

0

16

Света, будет очень хорошо, если Лена с Ричиком появятся здесь) Хотелось бы пообщаться с любителями Фристайла. У меня собака, очень любит заниматься. Очень быстро все схватывает и ооочень радуется, когда получается и я ее хвалю. Из трюков, умеем уже зайчика и кружок делать)

0

17

murochka
Мы многие трюки учили с кликером :)

0

18

Лена здесь появится вряд ли...
Мы вот занимаемся. Даже ездили (как раз с Леной и Ричиком) в лагерь в Орле, я записалась и на этот год, если возможность будет обязательно поеду.
Трюки учим с кликером.   Сейчас думаем над парным номером (два человека - две собаки).  Но именно по танцу сейчас сложновато, холодно,  просто трюки еще реально отрабатывать, а вот танец уже не очень получается, думали про зал, но пока никаких вариантов... Я правда сейчас за городом живу, но в принципе можно договорится и встретится и в городе и я и Лена будем рады...
Вот куски нашей еще осенней тренировки, там есть и с кликером работа и подкрепление игрой, на тот момент второй месяц занятий с собакой... Это просто трюки без танца конечно, ну и  с тех пор мы еще несколько элементов выучили...
Ссылка
Ссылка

0

19

Юля, привет. Спасибо за ответ) Мы сейчас только начали изучать несколько трюков. Зайка, кружок и сегодня начали змейку. Но это все еще в таком виде)))) начальном. Мы учимся на вкусняшках, пока. Кликером не пробовала. да и честно говоря, не представляю как им пользоваться( Буду рада встретиться пообщаться. Юля,  я хотела тебя пригласить пофоткать моих щеночков чихов. у меня их два. Твой номер у меня есть, я как-то спрашивала у тебя, и ты мне в личку его кинула. Вот тогда, можно будет заодно и познакомиться по-ближе.  А вы чем в лагере занимаетесь? и на сколько по времени? Туда всех берут или отбор специальный? Видео классное получилось. Особенно, второе понравилось.

0

20

Вот нашла видео про приучение собаки к кликеру. Так должно быть или что-то не верно?
http://www.youtube.com/watch?v=3-a_-gEB3hE

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Фристайл. Танцы с собакой