ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Фристайл. Танцы с собакой


Фристайл. Танцы с собакой

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Фристайл -- это набор команд под музыку.
Заниматься им весело и  интересно.
Кто нибудь уже пробовал?

Отредактировано POODLE (2011-10-18 19:57:41)

0

2

Мы знаем "кружок","петля","задний ход","испанский шаг","дом".

0

3

На нашей сентябрьской выставке на показательных выступлениях выступали Косакова Елена с золотистым ретривером Рич, фотки есть в теме про выставку.

0

4

POODLE написал(а):

Мы знаем "кружок","петля","задний ход","испанский шаг","дом".

Осваивайте дальше, с удовольствием пригласим Вашу команду на показательные выступления, а там глядишь и народ подтянется, пока насколько я знаю в городе фристайлом очень мало кто занимается.

0

5

Мы еще только начинающие.
Для обучения использую корм и кликер.

0

6

Здорово! Вы молодцы очень интересное занятие. Наш брат (это он выступал на показательных выступлениях) начал учится фристайлу после трех лет тоже с помощью кликера. Кликер вообще очень классная вещь для дрессировки, многие вещи они изучают очень быстро с помощью кликера....

0

7

Посмотрите :) Очень трогательно ...  http://youtu.be/Kgd-b8X3meA

+1

8

P.S.
Да замечательный клип!!!

0

9

Клип- Суперский!!! Спасибо!!!

0

10

Мне тоже он очень понравился. Прям вот как то из детства...

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Фристайл. Танцы с собакой