ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 14 августа, Тула, 2 х САС + моно


14 августа, Тула, 2 х САС + моно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ведется регистрация на выставки в г. ТУЛА  14 августа 2011 года:

Всероссийская САС (ОАНКОО) - эксперт Я. Гаврилова
Региональная САС (РФСС) - эксперт М. Островская
Монопородные: Золотистые ретриверы (ПК)
                         Лабрадоры ретриверы (ПК)
                         Йоркширские терьеры (КЧК)
Эксперт - Е. Белкина

Стоимость регистрации: июль - 1200 руб., август (до вечера 7-го числа) - 1300 руб., бэби, щенки, ветераны - 800 руб.

Контактный телефон: 8 920 615 70 94, Анжелика

Электронная почта: sunny_smile.73@mail.ru

(Примечание: если пишете на почту, не ждите ответа раньше 7-го августа, я дома не буду!!! Но все приславшие документы - будут записаны!)

0

2

Анжелика, сообщите пожалуйста, где можно посмотреть информацию о начале рингов, и месте проведения выставки, как добраться.
Нигде не могу найти в интернете.

0

3

Ротвейлеры в 11-30 (Региональная, эксперт островская) и в 11-45 (Всероссийская, эксперт Гаврилова).

Адрес выставки: ул. Демьянова, 26а, Красноперекопский парк, спортзал Тульского оружейного завода. Ринги будут проходить на улице, на спортплощадке за зданием спортзала.

Как ехать, проще рассказать на словах, чем нарисовать. С картами у меня отношения сложные... Звоните, я на связи!

0

4

Анжелика, спасибо огромное!
А то прям полная неразбериха со временем!

Анжелика написал(а):

Как ехать, проще рассказать на словах, чем нарисовать. С картами у меня отношения сложные... Звоните, я на связи!

Спасибо, я навигатор возьму на всякий случай, а то в прошлый раз обыскалась :pained:

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 14 августа, Тула, 2 х САС + моно