ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно просто Хася:)

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

В августе 2010 в моей семье появилась она - Статус Импереал Гламур Гёл или просто Хася. Я влюбилась в нее с первого взгляда :love:  и даже растояние в 400 км. меня не остановили(Хася родом из Ярославля)
Это ее первые фотографии

Отредактировано Ksy Ksy (2011-05-26 23:52:22)

0

2

Когда я ее покупала,она выглядела уже вот так и даже имеля диплом с монопородной выставки в классе беби

0

3

Очаровашка, похоже не загадочное инопланетное существо.  Говорят они очень ласковые и нежные.Расскажите, пожалуйста, подробнее о характере.

0

4

Добермаша написал(а):

Говорят они очень ласковые и нежные

Да этого у них хоть отбавляй. Причем у них прям переизбыток этой самой нежности,иногда черезчур много. Большие собаки радуются приходу хозяина,но получив порцию внимания после дня разлуки,занимаются своими делами. Лежат,играют с игрушкой,смотрят ТV(мои смотрели какнал Энимал Пленет),а эта как хвост,ты в туалет и она в туалет,ты в ванну и она в ванну,ты за комп и она в ногах или на колени проситься. Единственное время когда КХС отстает,это если светит яркое солнце,потому что тогда она идет загорать....и то не долго,минут 40 и все ссамого начала:)
А вообще они очень вредные(на мой взгляд),сравниваю с питом(предыдущие две собаки были именно этой породы). Как то зимой,когда Хася опять ни чего не ела,ей достались сосиски,на которые у нее высыпала аллергия и нужно было дать таблетку от нее(доктор прописал),по прошлому опыту я размяла таблетку на ложке,взяла Хасю на колени,засыпала в пасть таблетку и дала запить. Казалось бы,ни чего страшного,но не тут то было... Эта звезда,после это процедуры зашла в зал и пописала прям  на середине комнаты. И так каждый раз,что то не так,она не грызет вещи,не портит мебель,она писает демонстративно в комнате. Наказание конечно же следует за этим,но ее помоему это не останавливает... С питами таких проблем не было,они точно знали,что будет за тот или иной поступок....

0

5

Ksy Ksy написал(а):

после это процедуры зашла в зал и пописала прям  на середине комнаты. И так каждый раз,что то не так,она не грызет вещи,не портит мебель,она писает демонстративно в комнате.

У меня так же делала кокерша, только еще и все вещи с вешалки срывала, если ее не брали с собой, а оставляли дома, а лужу в зале делала демонстративно, чтоб все видели какие они не справедливые к "бедной" собачке.

0

6

Не смотря на то,что поездки в машине вызывают у Хаси несколько не гативную реакцию(она терпеть не может ездить в машине),отдых на природе доставляет ей удовольствие... вот несколько фото с последней нашей поездки;)

Отредактировано Ksy Ksy (2011-08-09 13:54:30)

0

7

"Уши по ветру", красивая фотография, она на ней так задумчиво смотрит в даль, вот если бы это были на уши, а крылья, так бы взмахнула ими и полетела....

0

8

Фраскита написал(а):

так бы взмахнула ими и полетела....

Ахахахах,хотя наверно она это и пыталась сделать, потому что потом минут 10 носилась как угорелая....видимо взлететь пыталась :rofl:

Отредактировано Ksy Ksy (2011-08-17 15:16:42)

0

9

В нашей семье прибавление,у моей Хаси появился(пока еще молодой) жОних;) Зовут его Эдельвейс Айко Кари,дома проста Айкуша:)
вот он,красафффффчик...
http://uploads.ru/t/1/2/C/12CWy.jpg
http://uploads.ru/t/A/8/W/A8Wgu.jpg
http://uploads.ru/t/Q/3/J/Q3JkT.jpg
А это они уже вместе....
http://uploads.ru/t/u/v/M/uvMw9.jpg
http://uploads.ru/t/A/y/H/AyHdV.jpg

0

10

Ksy Ksy написал(а):

вот он,красафффффчик...

Действительно-КРАСАВЧИК!!!!А когда на лапочке лежит почему то взгляд такой грустный....

0