ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Использование чужих не фото...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Раньше тырили фотографии, а теперь.... А что же будет завтра?

В последнее время по ряду достаточно серьезных причин я практически полностью перестал писать на форумах, но то что пришлось неаблюдать сегодня, все же вынуждает меня сесть за писанину, вернее дело в любопытстве, которое породили нижеприведенные объявления:
http://ok-board.ru/c210-17921.html
Вроде бы ничего удивительного - продают щенков, объявление свежее(неделя всего). Но удивительно следующее:
http://geolog66.ru/desk/annodetal.php?id=105580-8356
http://ndrus.ru/index.php?id=1059401924
http://doskaurala.ru/index.php?id=10608422419
это все объявления о продаже ретриверов, поданные на те же контактные данные, только вот под моё имя и мою фамилию. Я прекрасно помню, как писалось что у меня кобели(единственный кобель умер больше 4-х лет назад), да много чего говорилось и писалось обо мне и моих собаках и не только. Бывали всякие неразберихи с названиями питомников и т.д. Но пардонте, нельзя же держать ощенившуюся суку ретривера, продавая от неё щенков, и совсем этого не замечать или это из альтернативной реальности. И что это за Елена? А может я залунатил? Провалы в памяти? Галюцинации? Параноя? Или дело в том, что наш мир это матрица? Хотя, мой прагматизм подсказывает мне, что кто-то просто решил подписться моим ником, исплользуемом мною на нескольких форумах, вот только ради чего? Большое количество сообщений, вне зависимости от их содержания не гараннтирует высокой репутации. А может я себя недооцениваю?

З.Ы. Если вдруг так получилось, что это оказывается беспрецендентный случай совпадения имен, то своему полному тезке готов буду принести публичныке извинения, но вот только не верю я в такой исход....

0

2

А если копнуть дальше, то там вообще по этому номеру торговые площиди на строительном рынке в аренду сдають между Балабаново и Обнинском...... О_о

0

3

:crazyfun: Да ты подпольный ретриверист!!!! Аж до Урала дошел!!! :rofl: А ты "себе" позвонить не пробовал?

0

4

А если там настоящий я?

+1

5

Вот будет встреча!!! отметите  :longtongue:

0

6

По поводу совпадений, у меня подруга в Москве ветврачом работает, бывшая калужанка Паршикова Ольга Викторовна, и сейчас в СИЗО у нас работает ее полная тезка, я даже спросила не родственница ли, оказалось нет.

0

7

Фраскита написал(а):

у меня подруга в Москве ветврачом работает, бывшая калужанка Паршикова Ольга Викторовна

Лиль, а можешь мне дать ее телефон?

Хочу узнать, вдруг у нее еще цела моя книга по органической химии...  хороший учебник был! Жа-а-а-алко...

0