ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » Чехия Брно 5-6 февраля 2011г.


Чехия Брно 5-6 февраля 2011г.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фокс Мажор Арс - ЧЕМПИОН ЧЕХИИ!!!!!
Мы с Арсом съездили в Брно.
Вот наши результаты:
5 февраля
1664 Fox Major Ars 10.08.2009 CAC, Champion Czech Republic
RKF 2570673
o: Skerli Sunrise
m: Arletta Dark Lady
ch: Churikova E.
m: Nikitina M.
6 февраля
6465 Fox Major Ars 10.08.2009 CAC, Champion Czech Republic
RKF 2570673
o: Skerli Sunrise
m: Arletta Dark Lady
ch: Churikova E.
m: Nikitina M.
Вообще все нам очень понравилось! Прекрасная организация как самой выставки, так и нашей поездки компанией "ТРАНС- ПРЕМЬЕР".

0

2

Молодцы!!! Я очень за вас рада!!!

0

3

P.S. написал(а):

Молодцы!!! Я очень за вас рада!!!

А мы очень благодарны тебе и Лене Чуриковой. Без вашего чуткого руководства... В общем понятно, что было бы!!!

0

4

Марин, а фоточки то будут? Очень хочется посмотреть!!!

0

5

P.S. написал(а):

Марин, а фоточки то будут? Очень хочется посмотреть!!!

Пока мне прислали только одну фотку. Правда, Арс там такой несчастный стоит, уши развесил. Это было в первый день, когда ему совсем плохо было. Обещали еще прислать, тогда выложу

0

6

Не смогла что-то разместить фотку. Кому интересно, можете посмотреть на сайте Арсика
http://fox-ars.jimdo.com/

0

7

ЛэриПоздравляю с Чемпионом Чехии!
Мне переслали одну картинку Арсика с этой выставки, но мальчик на ней саафффсем грустный!!!
Марина!, ни один титул, ни одна отработанная команда не стоит здоровья собакина, не забывай об этом!

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » Чехия Брно 5-6 февраля 2011г.