ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Потеряшки » Помогите! Пропал кобель немецкой овчарки!


Помогите! Пропал кобель немецкой овчарки!

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Поздравляю!!! Очень рада,что собачка вернулась домой!!!!

0

12

Сегодня ехал на своём автомобиле в сторону центра города, остановился на светофоре (пересечение Тульской и Ст.Разина) и увидел возле продуктовой палатки нашего пса, открыл стекло, позвал его, он сразу ко мне подбежал! Я его осмотрел, собака оказалась ухожена, "как в санатории побывал" ( его кто-то вымыл, расчесал) и новый ошейник купил! Хочу сразу выразить благодарность тому человеку, у которого он был, может когда-нибудь он увидит этот пост (видно что за собакой ухаживали и кормили).

Но есть одно но, гладишь или хлопаешь по бокам собаки (там где рёбра) - сразу начинает рычать и скалится. Может его кто бил, такого никогда не было! И психика у него изменилась. Из добродушного и доверчивого пса он превратился в свою противоположность почти. Стресс наверно! Завтра повезём его к ветеринару - пусть посмотрит! 

Сразу отвёз его хозяевам (тёще с тестем). Они очень обрадовались!

Вот и вся история! Мне просто повезло - проезжал бы там на полчаса позже....

0

13

EvSitov написал(а):

Мне просто повезло

Я очень рада!!! Всем бы так везло!!!

0

14

ДИКСИ написал(а):

Всем бы так везло!!!

Это точно!

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Потеряшки » Помогите! Пропал кобель немецкой овчарки!