ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Потеряшки » Помогите! Пропал кобель немецкой овчарки!


Помогите! Пропал кобель немецкой овчарки!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Кобель немецкой овчарки (длинношёрстный). С родословной (клеймо на пузе). Возвраст 7 лет. Кличка Файт. Неагрессивный, добродушный! Пропал 2 января 2011 года в районе библеотеки Белинского ( ул.Луначарского)! Убежал с ошейником! Просьба вернуть за БОЛЬШОЕ вознаграждение! Очень переживаем! Тел. 8-953-319-65-35

0

2

А на фотографиях он? Что-то я не увидела длинношерстности. Господи, что с овчарками случилось одна за одной пропадают. Ой сыном быть не омжет

0

3

EvSitov
Телефон Полигона у меня записан на работе(смогу подсказать только шестого), может здесь на форуме кто подскажет. А Вы обзвоните и повесьте объявления во все ветклиники и зоомагазины.

0

4

Фраскита написал(а):

Очень похож на Харитона, не его сын случайно

Не могу сказать - собака родителей, брали они у заводчиков на Терепце!

Фраскита написал(а):

а на фотографиях он?

На фотографиях он!

Фраскита написал(а):

Что-то я не увидела длинношерстности.

100%! Может просто фотки такие! У меня просто тоже кобель немца! Он лысый по сравнению с ним! Ниже фотки моего.

Отредактировано EvSitov (2011-01-04 23:12:10)

0

5

Фраскита написал(а):

Телефон Полигона у меня записан на работе(смогу подсказать только шестого), может здесь на форуме кто подскажет. А Вы обзвоните и повесьте объявления во все ветклиники и зоомагазины.

Спасибо большое!

0

6

телефон Полигона  79-74-35
а еще вот нашла:
МУП "Полигон ТБО" 
Усыпление и захоронение собак и кошек.   ул. С.-Щедрина, 35. 
 
Отлов бродячих собак и кошек   ул.Хрустальная,54  53-46-31

Отредактировано P.S. (2011-01-05 09:44:00)

0

7

P.S.
Спасибо! Уже звоню!

0

8

Здравствуйте! Спешу поделиться хорошей новостью - собака нашлась! Всем спасибо за оказанную помощь!

0

9

Поздравляю с возвращением потеряшки, расскажите как нашли нам тоже интересно, что помогло объявления, обзвон или просто случайно.

0

10

Поздравляю!!! Правда, поделитесь что помогло то в конце-концов?!

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Потеряшки » Помогите! Пропал кобель немецкой овчарки!