ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Потеряшки » Найдена немецкая овчарка


Найдена немецкая овчарка

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

В районе ул.Плеханова найден кобель немецкой овчарки. Звоните по тел. 8-919-036-45-12

0

2

http://i031.radikal.ru/1101/9d/ad9c39f69610t.jpg
найден 03.01.2011
тел. 89611264600

0

3

Сергей
клеймо у собачки есть?Меня интересует кобель с клеймом на животе DAI 1665

0

4

клейма нет.

0

5

Сергей, напишите где нашли собаку.
Дикси, клейма, как писал мне в личку Сергей он не нашел, но оно и распозтись могло. На б/ровкского пес не смахивает. Судя по номеру собаке о которой вы говорите 1,5 - 2 года, что соответствует тому, что Сергей написал мне(опять же в личку). Потерялся видимо недавно - достаточно ухоженный и неотощавщий. Как собаку зовут-то? - реакция на кличку не должна никуда пропасть.

0

6

Калуга район Кубяка

Отредактировано сергей (2011-01-03 21:54:39)

0

7

Собака пропала из г.Малоярославца 1,5месяца назад,клеймо Фраскита ставила очень хорошо,я собаку видела в августе-клеймо читалось.Кобель был хорошо одетый и приземистый,очень яркий.

Отредактировано ДИКСИ (2011-01-04 13:15:50)

0

8

Александр Гусаков написал(а):

На б/ровкского пес не смахивает

Александр, а Вы по  внешнему виду можете определить с родословной соба или нет?!  ВОТ ЭТО ДА!!!!

0

9

Все оказалось гораздо проще, выдал специфический запах. Он оказался "работником" госканюшни..
Иногда гуляет сам по себе... Вот так! :P

0

10

сергей написал(а):

Все оказалось гораздо проще, выдал специфический запах. Он оказался "работником" госканюшни..Иногда гуляет сам по себе... Вот так!

Да уж...

этна написал(а):

Александр, а Вы по  внешнему виду можете определить с родословной соба или нет?!  ВОТ ЭТО ДА!!!!

Это просто предположение "не смахивает", я же не написал "не является б/ровским"... это может быть и "внеплан", причем нескольких поколений.
Но по вашим постам, которых на форуме всего 5, 3(большая часть!) из которых адресованы мне и несут явное пренебрежительное отношение в мой адрес, любой человек может определить, что существуют определенные обстоятельства вынуждающие вас задевать меня лично.

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Потеряшки » Найдена немецкая овчарка