ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



щенок немца

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

МолочныйПродукт написал(а):

питомник точно "что-то там про лазарей" имя к саделению не скажу..

Дина Козлова владелец питомника ИЗ ЛАЗОРЕЙ, разводит немцев и йорков и живет в районе пл. Маяковского и точно не в квартире, еще раз говорю Вы ошибаетесь. Не поленитесь наберите в Яндексе название питомника и убедитесь, что Вы ошибаетесь.

0

22

Александр Гусаков написал(а):

вообще, какая-то тут ерунда получается, перепуталося усё...

Саш ничего тут не перепуталось, человек утверждает о непорядочности человека, хотя не уверен тот ли это человек. Еще раз повторюсь, по меньшей мере это не красиво.

0

23

Сначала щенки НО с родословной за 8 т.р. из питомника, где НО нет, потом:

Фраскита написал(а):

человек утверждает о непорядочности человека, хотя не уверен тот ли это человек.

Я спать пошел.

0

24

еще раз.. я не знаю кто эта женщина, не знаю имени, не знаю как выглядит, знаю только где живет, что она очень грубая и хамоватая.. и что ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ОНА ПИТОМНИКОМ ИЗ ЛАЗОРЕЙ... так это или нет, мне плевать... я опираюсь в своих суждения на факты, косвенным свидетелем коих мне пришлось быть... что из послужило формирования моего С У Б Ъ Е К Т И В Н О Г О мнения..
и, кстати, если когда-нибудь при мне зайдет речь про этот питомник, я обязательно (!!!) раскажу вышеупомянутую  историю и поделюсь своей точкой зрения.. я никого не обвиняю в непорядочности, я говорю как есть...

з.ы... если уж случилось так, что  описанная мною дама просто пользуется чужим именем.. то это уже не мои проблемы...

0

25

Александр Гусаков написал(а):

только с такими и сталкиваюсь...Немецкая овчарка пэт класса - это что-то, вообще, хрен знает, что такое....

александр, вы через строчки читаете или вам просто невтерпеж съязвить в мой адрес?? я говорила на примере вестиков и всяких декорашек, там это упомянуто, потому как с другими породами дела не имела... не сочтите за грубость...

0

26

МолочныйПродукт написал(а):

александр, вы через строчки читаете или вам просто невтерпеж съязвить в мой адрес?? я говорила на примере вестиков и всяких декорашек, там это упомянуто, потому как с другими породами дела не имела... не сочтите за грубость...

А где вы видите язву? - ничего подобного у меня и в мыслях не было, ведь я написал, что в декоративных породах есть пэт-класс, а в служебных пэт-класс это ......
И не более того. К вам обращения не было, всего лишь констатация следующего факта:

Александр Гусаков написал(а):

Немецкая овчарка пэт класса - это что-то, вообще, хрен знает, что такое....

МолочныйПродукт
МолочныйПродукт Если в моих словах, в вашем понимании, имеется оскорбление вас или какое-либо другое неприятное вам действие - я приношу вам свои извинения!

МолочныйПродукт написал(а):

еще раз.. я не знаю кто эта женщина, не знаю имени, не знаю как выглядит, знаю только где живет, что она очень грубая и хамоватая.. и что ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ОНА ПИТОМНИКОМ ИЗ ЛАЗОРЕЙ... так это или нет, мне плевать... я опираюсь в своих суждения на факты, косвенным свидетелем коих мне пришлось быть... что из послужило формирования моего С У Б Ъ Е К Т И В Н О Г О мнения..и, кстати, если когда-нибудь при мне зайдет речь про этот питомник, я обязательно (!!!) раскажу вышеупомянутую  историю и поделюсь своей точкой зрения.. я никого не обвиняю в непорядочности, я говорю как есть...
з.ы... если уж случилось так, что  описанная мною дама просто пользуется чужим именем.. то это уже не мои проблемы...

А вот это очень неприятная ситуация, поскольку представляться питомником и быть им - это разные вещи. Если действительно все так и былО, то связывать питомник с тем, что вы видели не стоит - это, я вас уверяю, разные люди! Лучшим выходом из сложившейся здесь сутуации будет представление контактных данных этой жещины, можете в личку написать.

Отредактировано Александр Гусаков (2010-12-03 22:23:16)

0

27

буду рада помочь, утром уточню адрес и отпишу..

0

28

Кстати, чет я не подумал, если ваш знакомый там собаку брал, то документ о происхождении должен быть, там и заводчик прописан, и адрес, и питомник.

0

29

Александр Гусаков написал(а):

если ваш знакомый там собаку брал, то документ о происхождении должен быть, там и заводчик прописан, и адрес, и питомник.

Совершенно верно.

0

30

он брал тойку с диплазией в дар... без всего.... нашел по объявлению в моей рекламе.. отдавались сразу тои и пекинесы... а потом там же мы вместе наблюдали эти контакты в объявлениях с йорками и тойками через пару месяцев...
адрес только вечером добуду...

0