ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Группа предринговой подготовки для владельцев.


Группа предринговой подготовки для владельцев.

Сообщений 71 страница 80 из 439

71

Порода Джек Рассел терьер, мальчик, возраст 1 год. тел.8-920-090-87-81 Дмитрий

0

72

Я так понимаю, что желающих на занятия больше не будет, поэтому пора начинать... Времени осталось совсем мало. Предлагаю первое занятие назначить на ближайший четверг 26 апреля. Начало занятий - 19.00. По желанию, время можем скорректировать в большую сторону.

При себе иметь ринговку и лакомство, нарезанное небольшими кусочками. Собака болжна быть голодной. При двухразовом питании - последнее кормление утром, при трехразовом питании - в обед половину нормы. Удобная одежда и обувь - обязательны.

По всем вопросам - звоните.

Отредактировано color (2012-04-23 23:36:55)

0

73

Отличненько!!!!! Наконец то!

0

74

мы будем) порода - сибирский хаски, сука, 2 года.
в четверг скорее всего опоздаем минут на 15-20

Отредактировано Ра (2015-09-07 11:06:25)

0

75

уряяя!!!! уря!!!!!!! мы обязательно будем :crazyfun:

0

76

Мы будем, но тоже к 19-00 не успеем, минут на 20 опоздаем. Работаю до 18-00.

0

77

ну раз все опаздывают, тогда давайте в 19.30

0

78

Я буду с 19.00.
Давайте ориентироваться изначально на это время, а потом решим.
Для первого занятия дождемся всех, а потом начнем. Тем более, что собачникам всегда есть о чем поговорить...

0

79

хорошо, мы будем в 19.00

0

80

Вчера состоялось первое занятие в этом сезоне группы выставочной подготовки. Несмотря на дождь, который постоянно пытался нам помешать занятие прошло успешно! Все "студенты" с достоинством перенесли плохие погодные условия! Можно сказать, что морально к показу собак под ливнем и по щиколотку в воде готовы!!! Так держать!

ЗЫ: Не забывайте про домашнее задание...

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Группа предринговой подготовки для владельцев.