ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Группа предринговой подготовки для владельцев.


Группа предринговой подготовки для владельцев.

Сообщений 421 страница 430 из 439

421

Анжелика написал(а):

Поэтому замечательно было бы выслушать версию событий второй заинтересованной стороны!

Анжел, тебе приходилось в подобной ситуации бывать, ты знаешь, что говоришь.

0

422

А собственно, ничего и  не было. Поэтому, версия другой стороны отсутствует.

Отредактировано color (2014-06-22 23:57:28)

0

423

Алексей, следователи разбираться не будут - это дело гражданского иска, если уж на то пошло, кстати, с практикой подобных дел я сталкивался, подтвердить смогу, в т.ч. дословно(я так удивился, что копирнул написанное), ну а IP вычислить- это уже вопрос к администрации, вот только вряд ли это будут рассматривать, поскольку из публичного доступа сообщения удалены...

0

424

надеюсь, что ситуация прояснится решится мирным путем...

0

425

И лучше перестаньте редактить, особенно с обращениями.

0

426

Я хотела бы попросить прощения у Алексея , знаю его как прекрасного человека и хэндлера , с моего ника писала не я , а моя подруга , у неё с головой не всё в порядке , всё что с данного ника было написано ранее полная чушь и ничего подобного не было! Хотела бы еще раз попросить прощения у Алексея и сказать , что более ничего подобного не повторится!

0

427

Дублирую вопрос.
Будут ли занятия? Кто-нибудь собирается? Мы готовы.

0

428

Я готов проводить занятия. Давайте проведем перекличку, кто готов заниматься. Пока желающих двое: Татьяна и Елена. Приглашаем всех желающих!

0

429

Все в отпуске По-ходу дела :)

0

430

Начнем заниматься, если человека три хоть наберется...

-1


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Группа предринговой подготовки для владельцев.